Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

   RSS
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Недавно столкнулся с интересным случаем. Друг женился пол года назад и его супруга служит в бундэсвере, в канцелярии, занимается обработкой бумаг, личными делами и тд. Неожиданно ему поступил звонок мол встречайте особый отдел, скоро приедем, хотим побеседовать на тему знаний военных тайн и тд. А в России существует чтото подобное? (Прошу особо языкастых на тему "супруга-по секрету всему свету расскажу" не выражаться. Попрошу без оскорбляющих намёков товарищи).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
Цитата
elverF219: неужели за родственников за границей ФСБ прищемить может, заблокировать повышение по служебной лестнице?
В моей семье таких случаев не было. А вот есть другой вопрос - это отношение к соотечественникам, живущим за границей, на самом обыкновенном (бытовом) уровне. Появляется, во-первых, какая-то дистанция в общении. Во-вторых, звучат такие вещи как: "Обойдёмся и без тех, кто любит нашу страну издалека". Я не согласна с тем, что обойдутся. В конце концов, об РФ за рубежом судят по ближайшему примеру , то есть по россиянам, проживающим там. То как люди себя ведут, каких успехов добиваются - по этому и делаются выводы о России за границей. А ещё хочу сказать, Эльвер, что Вы так забавно написали начало этой темы - звучит как детектив! Продолжение можно прислать? :)
обязательно пришлю.
Цитата
elverF219: обязательно пришлю.
И мне тоже пожалуйста! Мы щас уже спецы по ПЛ, желательно что бы она упоминалась в дальнейшем сюжете. И ещё китов не забудьте!
Цитата
Лена Штрэлер: Появляется, во-первых, какая-то дистанция в общении
Да еще и какая! На разных материках все-таки. ;)
Цитата
Лена Штрэлер: Я не согласна с тем, что обойдутся
Но обходимся же! Или нет? =) Да, средств от укачивания не хватает! |he|
Цитата
Диана Быть: Вы не погорячились? "бумаги " хватит? Хохочу Хохочу Хохочу
Бумага всё вытерпит. а вот флейм Ваши модераторы не очень терпят. Хотя у Вас как у адмиральши льготы. Предложите администрации сайта как старшая по званию конкурс самых удачных острот. ;)
я эту тему открыл, потому что меня интересует вопрос долбают ли ФСБ и тд... родственников военнослужащих лекциями по секретности занятий главы семьи а не Ваши военные тайны которые Удалено - переход на личности и не мосад с самосадом и китами ровно как и "шуток" про стороны применения самосада которые одним женщинам известны. Улавливаете?
Цитата
Диана Быть: Шутки всегда мусор, не замечали?
не замечал. бывает как в тему так и не в тему. вот который в тему - самый лучший юмор.
Цитата
elverF219: я эту тему открыл, потому что меня интересует вопрос долбают ли ФСБ и тд... родственников военнослужащих лекциями по секретности занятий главы семьи а не Ваши военные тайны
Согласен. Посему сейчас немного подчистим. Модератор
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
elverF219: я эту тему открыл, потому что меня интересует вопрос долбают ли ФСБ и тд... родственников военнослужащих лекциями по секретности занятий главы семьи
Нет, не "долбают".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.


Главное за неделю