Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

   RSS
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Недавно столкнулся с интересным случаем. Друг женился пол года назад и его супруга служит в бундэсвере, в канцелярии, занимается обработкой бумаг, личными делами и тд. Неожиданно ему поступил звонок мол встречайте особый отдел, скоро приедем, хотим побеседовать на тему знаний военных тайн и тд. А в России существует чтото подобное? (Прошу особо языкастых на тему "супруга-по секрету всему свету расскажу" не выражаться. Попрошу без оскорбляющих намёков товарищи).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы
|of| Виновата! Исправлюсь!
Хочу вернуть к заявленной теме.Не раз в далеком прошлом сталкивася с подобгыми проверками,но без уведомлений,а так вроде как случайный попутчик в куппе при следовании в отпуск.Обычно это были были тетки придурковатого вида.,но очень разговорчивые.За пару летних месяцев такие встречались до трех раз.Всегда все начиналось одинаково,как и заканивалось после того,как получались заранее готовые ответы.Вот ивсе.С уважением А.Шауров
Цитата
Александр Шауров: Обычно это были были тетки придурковатого вида.,но очень разговорчивые.За пару летних месяцев такие встречались до трех раз.
В смысле, "контршпионки с крепким телом"? ;)
Цитата
Всегда все начиналось одинаково,как и заканивалось
А поподробнее? ;)
Действительно, давайте поподробней, очень интересно! Может это меня принимали за такую тётку? Я очень разговорчивая и придуриваться страсть. как люблю! =)
Хочу уточнить.Все это происходило в середине шестидесятых и толко в тех случаях когда отец был на Боевой Службе.Вопросы обычно прекращались после того,как в ответ получали.Живем в Мурманске отец рыбак сейчас в море.Так.что Вам Диана это явно не подходит по возрасту да та "придурковатость" не имеет ни какого отношения к придуриванию.Все на самом деле выглядело просто как вызыв на взаимное откровение.Время было такое.Вот так. С уважением А.Шауров
Александр, я пошутила. А на откровенность вызвать, это мы могЁм! =) С искренним уважением. Диана.
С одной стороны ещё актуальны и свежи расписки "родственников в Гестапо не имею", а с другой набирают обороты "добровольные" исследования на полиграфах в ОТиЗ.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю