Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Третья победа. Eurovision-2008. Россия.

Третья победа. Eurovision-2008. Россия.

   RSS
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
No comments.
euro.JPG (53.24 КБ)
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Кстати, на Евровидение - 2009 планируют выставить И.Кобзона со сборной России по хоккею. :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
В "АиФ" вычитал интересную мысль - "Когда-то мы гордились полетом Гагарина в космос. Теперь - победой Билана на Евровидении" :-(
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Вчера по НТВ в программе "К барьеру" как раз шла полемика на тему раздутой шумихи вокруг Билана с евровидением. Попса естественно отстаивала позицию, что это есть победа нашей родины, аппонировал ей ублицист Минаев, так по результатам голосования попса проиграла. Собственно говоря, лично я не виден народного ликования по поводу победы Билана, ни в какое сравнение с победой по хоккею это не идет. Так что это все исключительно раздуваемая СМИ пропаганда для срубания бабла.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Сергей Малков: "Когда-то мы гордились полетом Гагарина в космос. Теперь - победой Билана на Евровидении"
Что интересно, в 1977 году в рамках фестиваля Крымская Весна попал на концерт Ариэля (в ДОФе ЧФ естественно убийство творилось), а они как раз тогда с триумфального визита в Великобританию вернулись с фестиваля арт-рока. Так вот там, кстати, они подружились с легендарным трио Эмерсон Лейк и Палмер. В Севастополе они играли во втором отделении концерта полностью (!!!!!) весь Таркус ЭЛП--и играли не хуже оригинала. А ведь музыка ЭЛП--это сложнейшая музыка и что творилось в зале!!! В 1982 в Баку был дважды на бесподобных концертах Автографа, где они, в том числе, играли Марсианские Хроники--звук, мастерство, свет--всё, было выше всяких похвал!!! Помню свой восторг на концентах Джетро Талл и недавно не менее легендарного Йес (туда уже с дочерью пошёл)--вот там Музыка!!! Глядеть же на засилие полной лажи (к счастью--или к сожалению--в моём спутниковом пакете есть круглосуточная российская...попсовая программа--это кошмар 99% времени) попсы--просто сил нет, тошнить тянет постоянно. ПС. Кстати, группа Ариэль и легендарный арт-рокер, истинно русский художник, Андрей Мисин являются почётными гражданами города Литтл-Рок (штат Арканзас)--они просто потрясли на фестивалях арт-рока в 1990-х публику там. Интересно Билана кто-нибудь через 10 лет вспомнит?? Хотя что уж там--вспомнят: Мама-мама, что я буду делать, два ку и вот-так то Гедеван Александрович :-(
Цитата
Андрей Белый: попсовая программа--это кошмар 99% времени) попсы--просто сил нет, тошнить тянет постоянно.
А охаивать не надо, Вы просто не слушайте, если Вам не нравится. Есть ведь люди, кому хочется послушать и такую попсовую музыку, и шансон, и бардов. Если я не понимаю тяжелый рок и он мне просто страшно не нравится-это не значит, что все дружно должны его ненавидеть. Дети, например , его слушают и внучка, и ради Бога, я не против. Если для для кого-то кумиром были Кобзон и Пугачева, или рок-группы, то это не значит, что сейчас они должны доказывать всем, что это на века, а Билан им в подметки не годится. Парень молодой и талантливый, с хорошим вокалом. Кому рок, кому попса-людей много, вкусы у всех разные, и надо уважительно относится к людям с отличным от других мнением и вкусом. У каждого своя музыка. Евровидение-это конкурс поп-музыки, а для любителей есть конкурсы скрипачей, пианистов, вокалистов-пожалуйста, на любой вкус. При таком минимальном количестве радостей в жизни вполне закономерно, что мы гордимся и полетом Гагарина, и победой в футболе и хоккее, и Биланом. Это все победы России, потому и гордимся. А Билан....если кто-то может лучше-пожалуйста, будем гордиться вами. Или просто говорить себе и другим:"Молодец, я так не смогу...."
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Васильевна: Есть ведь люди, кому хочется послушать и такую попсовую музыку, и шансон, и бардов. Если я не понимаю тяжелый рок и он мне просто страшно не нравится-это не значит, что все дружно должны его ненавидеть.
Тамара Васильевна, популярная (эстрадная) музыка бывает очень разная по качеству. У нас она - очень низкого качества, т.к. папа заплатил - девочка поет. К Билану как-то серьезно относится сложно, т.к. его творчество ориентированно на 16-летних. Собственно ему петь никто не запрещает, но вселенской победой назвать это тоже сложно. А то что каждый может делать, что захочет - это естественно. Кто-то Толстого читает, а кто-то - 614-ю книжку Марининой.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: его творчество ориентированно на 16-летних.
Да все правильно, Антон. И 16-летним тоже нужна ИХ музыка, Кобзона они слушать уже не будут. И они будут взрослеть вместе с Биланом, как наше взрослое поколение взрослело вместе с кумирами нашего времени. Ну и 16-летние тоже слушает разную музыку, поэтому пусть будет музыка разная, на любой вкус. Я просто против того, чтобы охаивали и певцов и музыку. Не нравится-не слушай. Возможностей много, не как в старые времена-одно радио на всех. Мне например что понравилось, то и слушаю, будь то Пугачева, Билан, КиШ или Кукрыниксы.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Васильевна: И 16-летним тоже нужна ИХ музыка
Проблема не в Билане, а в том что вся эстрада на 95% наводнена музыкой для 16-летних. С одной стороны - они самая активная аудитория, а с другой - все-таки есть и взрослая аудитория, которая тоже что-то должна слушать кроме еще блатняка. И наверняка хочет. А по тому же телевизору - каждый раз два десятка одних и тех же безголосых лиц. А Билан - что, пусть живет - никто не против. Но он при наличии хоть какого-то голоса не показатель общей картины. Да и вообще все началось-то с того, как Народ отнесся к его подпевке Олимпийскому чемпиону и скрипке Страдивари. Тут уж мне нечего добавить - народ наш остр на ум и язык. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Тамара Васильевна: Парень молодой и талантливый, с хорошим вокалом.
Это о Билане? Вопросов больше не имею! =) =) =)
Цитата
Тамара Васильевна: Это все победы России, потому и гордимся.
А я не горжусь. Мне было просто стыдно, когда мои зарубежные друзья поздравляли меня с победой ("россии") на евровидении :-( Проблема не в Биланах и Татушках, я их и так не слушаю, а в том, что всех нас, русских, начинают ассоциировать с этими мальчиками-геями и девочками- лесби.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю