Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / О геях и гетеросексуалах.

О геях и гетеросексуалах.

   RSS
О геях и гетеросексуалах.
Ответим на это -словами поэта. Креатифф для пикета в защиту гей-клубов Марат Ахтямов Не царь, не герой и не лидер- Всё это , ребята, фигня, Несчастный, страдающий * - Герой настоящего дня. Однажды (был вечер весенний) Он шел в некий клуб за углом, На жопу искать приключений, Но ждал его страшный облом. Толпа православных дебилов, Праативных таких подлецов, Ужасно его оскорбила И бросила тухлым яйцом! За что же вы, звери-убийцы, Ему засветили фингал?! Так, верно, страдал Солженицин! Так Сахаров, видно, страдал! И вот он, бедняжка, страдает, Несчастный простой человек, Он горе "Перье" заливает, И в глотку не лезет чизкейк. Не надо мне хлеба и мяса! Не надо мне пива, вина! Когда так гнобит * - Проклятая Рашка-страна! Ну что вы трындите, о боже, Про бедных детей, стариков? Когда уберечь мы не можем Несчастных своих * . Ну что вы трындите... вот звери, Про армию нашу и флот? Когда беззащитен, растерян, Унижен весь гейский народ! Так выйдем, же люди, на митинг! Так выйдем, друзья, на пикет! Чтоб каждый аналолюбитель Был сыт, защищен, обогрет! Чтоб мэрия приняла меры: И там, где тусит голубой, Стояли б милиционеры, С дубиною толстой большой. А то ведь - уйдут за границу, Обидясь на нас, дураков. И всем нам придется смириться С утечкою нижних мозгов. |ap|
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть: Придется пока жить бок о бок.
Ну уж нет, спасибо.
Цитата
Марачка: Ну уж нет, спасибо
Чего это "нет" Враг не дремлет, он везде! Очень уж много их развелось, особенно у вас, в столицах. Борись, Мария!
Цитата
Диана Быть: методы борьбы
борьба с немощами человеческими, собственными, если хотите велась и будеть вестись молитвой и верой, как правильно сказал Сергей Васильевич. Еще кто-то? А думаете нет?... Грехов человеческих и несправедливостей не счесть, вообще-то...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: борьба с немощами человеческими, собственными, если хотите велась и будеть вестись молитвой и верой, как правильно сказал Сергей Васильевич.
С немощами-да. Но с геями, как бороться молитвами? И верой? То, что Вы веруете, им то все равно? Какая это борьба?
Цитата
Николай Ковыляев: Еще кто-то? А думаете нет?... Грехов человеческих и несправедливостей не счесть, вообще-то...
Я просто думала, что тогда, кроме Адама, ещё никого ещё не было. Вот и всё. Это сейчас всего полно, а тогда же еще только начиналось
Цитата
Диана Быть: Да второго раза долго не будет!
Да вы проказница? ;) Воистину дочь Евы 8-O Проясняю про отток,что бы не было двойного толкования,в данном случае ,был приток к голове, :) то есть состояния до падения,прости меня Господи за блуд словесный. :-(
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Диана Быть: С немощами-да. Но...
души заблудшие Господь найдет... мразь? - место найдется...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Сергей Васильевич: Да вы проказница? Воистину дочь Евы Проясняю про отток,что бы не было двойного толкования,в данном случае ,был приток к голове, то есть состояния до падения,прости меня Господи за блуд словесный
Вы ещё сомневались в этом? Мы истинные женщины, надеюсь Вас это радует? А отток...ну мы то надеялись на другое объяснение...но чё уж теперь уж...ладно...что есть... =)
Цитата
Николай Ковыляев: души заблудшие Господь найдет... мразь? - место найдется...
Да, Вы правы
Цитата
Диана Быть: А с другой стороны, почему опять я? Этим мужчины должны заниматься!
Правильно! ДАешь Гей Парад! Втроого августа в парке Горького =)
Цитата
Диана Быть: И потом, куда смотрел Адам?
Футбол врядли, скорее всего "В мире животных"
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Диана Быть: Но если существуют геи и лесбиянки на протяжении всей истории человечества, то для чего то они созданы?
Потология, однако вся эта наглая пропаганда пытается выдавать ее за норму. Почему в таком случае ни кому не придет в голову устроить парад даунов или дебилов.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.


Главное за неделю