Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Чемпионат Европы по футболу-2008 Россия - Греция

Чемпионат Европы по футболу-2008 Россия - Греция

   RSS
Чемпионат Европы по футболу-2008 Россия - Греция, Впечатления
Эта песня хороша , начинай сначала! России Победы! Надо гол, надо два, надо кубок УЕФА! (напополам с немцами конечно) Испания хорошо продолжила начатое. выиграли у шведов 2:1. Желаю российской команде не проморгать второе место.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Цитата
Марачка: А не вываливаются в неподходящий момент?Пружина тоже выходит из стороя,растягивается например.
в неподходящий момент я их не вываливаю.
Цитата
Даже не знаю,есть ли он у нас
да наверняка есть. у Вас даже культуристки есть, Гурьева например, не женщина а постамент.
DSC07909-745.JPG (68.9 КБ)
Цитата
elverF219: Гурьева например, не женщина а постамент.
8-O Действительно постамент. Они(культуристки) тоже, по-моему, у нас не пользуются популярностью. :-)
Цитата
elverF219: да наверняка есть. у Вас даже культуристки есть
История из жизни. Я хожу заниматься в один московский спорт-клуб "средней руки". Этот клуб по причине близости к месту проживания, частенько посещают футболисты ЦСКА из легионеров, когда, например, восстанавливаются после травм. Так вот. Месяца два назад, занимался там у нас в "качалке" нападающий ЦСКА Вагнер Лав (кто не знает - он по совместительству нападающий сборной Бразилии еще) со своим то ли тренером личным, то ли импрессарио - уж не знаю, но тоже тёмнокожим бразильцем. Как на беду в это же время, с "небольшой по весу" штангой выполняла упражнения белокурая русская девушка под два ростом с отличной спортивной фигурой. Я её частенько встречаю там, - хорошенькая скромная девушка, видимо бывшая баскетболистка. Честно говоря , я пожалел, что не было под рукой фотоаппарата. Оба "максимки" просто замерли, открывши рты и наблюдая за приседаниями со штангой нашей атлетки в течение пары минут. Благо дело, Вагнера быстро отвлекли сотрудники спортклуба с просьбами об автографах. Вот такой вот... футбол. С русским колоритом. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
elverF219: Вас даже культуристки есть,
"жуткое зрелище, душераздерающее зрелище."
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю