Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Меньшов - молодец

Меньшов - молодец

Страницы: 1
RSS
Меньшов - молодец
По материалам прессы:
Цитата
Скандалом закончилась в Москве церемония вручения "Кинонаград MTV 2007". Она завершилась в четверг поздно вечером в московском кинотеатре "Пушкинский". Известный режиссер Владимир Меньшов, который должен был вручить главный приз, отказался сделать это, увидев название победившего фильма. Ведущими церемонии были актер и телеведущий Иван Ургант и прилетевшая специально из США актриса и модель Памела Андерсен. Выйдя на сцену вместе со своей супругой, актрисой Верой Алентовой, создатель оскароносной картины "Москва слезам не верит" выразил надежду, что победит достойнейший. На звание лучшей картины года по версии зрителей MTV претендовали "Питер ФМ", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Волкодав" и "Сволочи". Когда Владимир Валентинович вскрыл конверт и увидел, что обладателем приза стала лента "Сволочи", он сказал, что не намерен вручать премию фильму, порочащему честь страны, сообщает ИТАР-ТАСС. "Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен", - сказал Меньшов, бросив на сцену конверт с результатом голосования.
Комментарий самого Меньшова:
Цитата
Сегодня Владимир Меньшов прокомментировал изданию Газета.ру причины своего поступка во время церемонии вручения "Кинонаград MTV 2007". "Мне очень странно - неужели все забыли, что предшествовало выходу этого фильма на экран? Была дискуссия, довольно односторонняя, впрочем - писали ветераны, историки, говорили, что это бред, что такого физически быть не могло, и не было никогда в армии. ...Выяснилось, что Кунин (по книге которого снят фильм) не только в этом лагере не был - он вообще не воевал, фронта не видел", - сказал Меньшов. Он отметил, что позднее Кунин испугался, что раскопают слишком много из прошлого и "принес какие-то очень невнятные извинения. И авторы фильма тоже сказали - извините, мы толком не знали". Как сообщил Меньшов, "потом раскопали, что такая школа была, вот только создали ее не у нас, а фашисты - на оккупированных территориях. Это же надо так все наизнанку вывернуть!" Как отмечает режиссер, "теперь подростки, которым запудрили мозги, ...вообще ничего не понимают в истории страны и, особенно, в новейшей истории - советской, истории Великой Отечественной войны". В интервью изданию Меньшов отметил, что не может смотреть, как забывают "весь период советской истории", назвав это грехом, "который нам не простится, веками будем отмаливать его потом".
Ну что же, на мой взгляд можно только порадоваться хоть за одного нормального человека, не боящегося выразить свою гражданскую позицию с телеэкрана нашего любимого телевидения.
Не хлебом единым
Солидарен с Вами, Антон! Ну, а то, что это такое - всем известное вот это http://www.russkoedelo.org/mysl/miscellaneous/dulles_plan.php?&vt=printable&printable_orig_file=http%3A%2F%2Fwww.russkoedelo.org%2Fmysl%2Fmiscellaneous%2Fdulles_plan.php . Нет у России друзей, кроме армии и флота. И это не одна еще СВИРЕПСТВУЮЩАЯ на территории России духовная война, есть другие. 4.000.000 младенцев теряем в год!!! Не буду перечислять самые тяжелые фронты именно этой войны. Но, враг не ведал, что связался с ВЕРОЙ РУССКИХ, с православной Россией!!! (По материалам православного телеканала СОЮЗ, вещающего на 150 городов России). |of| По конкретно этому направлению - «Духовные войны» неплохо было бы сделать раздел, так как сейчас верующие могут вполне свободно верить, православие охраняется на высшем уровне – ФСБ. Очень помолодел и увеличился состав прихожан, строится больше Храмов, чтобы верующим было комфортно. Да, и не в курилке.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Молодец Меньшов ,зауважал его ещё больше.Как же так получается,что такие фильмы берут первые места.Интересно узнать список жюри и кто голосовал "ЗА."Нужели прав Владимир Ильич,когда определял роль русской интелегенции в нации?
Верую ибо абсурдно.
однако сволочной фильм всё же вышел на экраны и делает своё черное дело. сегодняшное пацаны, посмотрели фильм, а про поступок Меньшова ничего не знают. вербовка в сволочи продолжается.
Страницы: 1


Главное за неделю