Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Тополя

Страницы: 1 2 След.
RSS
Тополя
В Артиллерийский Музей привезли Тополь, а точнее он сам приехал. Своими глазами пока не видел, но по возможности съезжу посмотреть.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Фото с "фонтанка.ру"
.jpg (62.34 КБ)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
И еще. Не понял, правда, при чем здесь радиация...
5.jpg (105.86 КБ)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Интересный ракурс...
3.jpg (47.05 КБ)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Про "Тополь", Плесецк, "Синеву", ТАвКР Кузнецов, Президента и реформы ВС... :) Видео из воскресной программы "Вести недели":
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
4 мин 11 с - очень интересная дальность полета. Понятно, конечно, что оговорка, но звучит нелепо...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Сегодня тоже посмотрел на этот самый "Тополь", уж очень заинтересовало его появление в экспозиции Артиллерийского музея, но непонятно что за два агрегата рядом с ним стоят. Один, если бы не странная кабина даже был бы похож на "Искандер", а второй вообще мне не знаком, просветите, если знаете. Вот "Тополь", если кто не видел:
IMG_6677.jpg (118.76 КБ)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вот странный агрегат, но не знаю, что это такое:
IMG_6676.jpg (399.33 КБ)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
И еще нечто:
IMG_6675.jpg (446.31 КБ)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Это машины из состава дивизиона подвижного ракетного полка, либо подвижного командного пункта ракетного полка (ПКП РП). Первая - скорее всего МОБД (машина обеспечения боевых действий), агрегат 15В231(либо более ранний 15В148) на шасси МАЗ-543, либо агрегат 15В168 – машина боевого управления. Вторая - тоже на шасси МАЗ-543, но что это, могу только предположить. Вероятно, машина связи, агрегат 15В179, либо агрегат 15В75. Источник
Изменено: Игорь Выморков - 07.01.2009 22:57:15
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю