Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Свое железо - своими руками!

Свое железо - своими руками!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Свое железо - своими руками!, ...уже устарело...
Доска Intel D865PERL Процессор P4 3.0 Ghz, hyperthreading Память DDR 400, 1GB, 800 FSB Жесткий диск1 Seagate, 250GB, SATA Жесткий диск2 Seagate, 200GB, SATA Привод1 SONY DVD_RW Привод2 SONY DVD_ROM Операционка1 Windоws 2000 Pro Операционка2 Windows XP Pro SP3 Операционка3 ?Че б еще присобачить? =)
Прикольно. У меня нечто похожее, но с поправкой на то что я его собирал в начале 2006го. (это не считая ноутов всяких). Дома пользуюсь Вистой. Операционка 3? Тебе для какой-то определенной цели или просто побаловаться? Ты с Линуксом не работал?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Работал и с линикс. Но - звука нет. Карта; встроеная в мамку; слишком новая... Посоветовали купить самую дешевую; старую; чтобы звук работал. не хочу с этим связыватся - времени нет.
Странно.... но вообще обычно даже если в дистрибютиве не было драйвера, его часто можно скачать. Вобщем ясно :) А что ты вообще с компом делаешь... ну кроме вэба и всяких банальных вещей?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович: Странно.... но вообще обычно даже если в дистрибютиве не было драйвера, его часто можно скачать. Вобщем ясно А что ты вообще с компом делаешь... ну кроме вэба и всяких банальных вещей?
скачать - скачал. мамка - Intel, и у них были драйверы для линикса. но hardware - неподходящая. Раньше; занимался audio, video editing... щас - времени нет. КЮМ - на носу :)
Цитата
Герман Качуринер: Че б еще присобачить?
Windows 7 должен быть уже в октябре в бэта версии, выпуск в середине 2009 г. Перенесли с 2010. На самом деле интересная штука, поскольку они, вероятно, форсируют висту (с ее главным предназначением для работы в мультимедийных приложениях), так и не нашедшую применения на предприятиях и в корпорациях. Из за чего, собственно, и продлили поддержку XP до 2014 года, когда хотели прекратить ее этим летом - по многочисленным просьбам. Ядро - усовершенствованное от висты будет. Мне например интересно увидеть эту ОС. :) Системные ресурсы в точности как у меня, правда моя сборка - 2004 г., не считая ноута, конечно.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: ЦитатаГерман Качуринер: Че б еще присобачить? Windows 7 должен быть уже в октябре в бэта версии, выпуск в середине 2009 г. Перенесли с 2010. На самом деле интересная штука, поскольку они, вероятно, форсируют висту (с ее главным предназначением для работы в мультимедийных приложениях), так и не нашедшую применения на предприятиях и в корпорациях. Из за чего, собственно, и продлили поддержку XP до 2014 года, когда хотели прекратить ее этим летом - по многочисленным просьбам. Ядро - усовершенствованное от висты будет. Мне например интересно увидеть эту ОС. Системные ресурсы в точности как у меня, правда моя сборка - 2004 г., не считая ноута, конечно.
Виста пока никому не понравилась... Про 7 я читал; но это будет; по-моему та же виста. А с ХР поддержку - продлили; но ее больше не продают. Невозможно купить новый ПК в магазине с ХР. Мне - жаль. Да и люди тут устроили революцию; требуя от Микрософта выбор в ОС.
Цитата
Герман Качуринер: это будет; по-моему та же виста
Согласен, но в качестве предположения, посмотрим, что-то мне верится, что гонки их не зря, так что еще "бабушка надвое сказала". Опять же, если с какой стороны посмотреть. Нужно почитать будет обзоры и отзывы. Честно, я более оптимистично настроен на эту ОС. :)
Цитата
Герман Качуринер: А с ХР поддержку - продлили; но ее больше не продают.
Недавно читал, что не полностью, то есть есть исключения, не скажу уже где. Только что для заказчика покупал компьютер с XP (мы оснащаем компьютерами поставляемое оборудование, если он там нужен). Почему то подумал, что мы попали в это исключение, но не проверял, правда ли это. Конечно, ждать семерку еще прилично, в бэта версии - это "поставить и посмотреть на нее". Хотя интересно... )))) ... ))) - "до безобразия". :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: Недавно читал, что не полностью, то есть есть исключения, не скажу уже где. Только что для заказчика покупал компьютер с XP (мы оснащаем компьютерами поставляемое оборудование, если он там нужен). Почему то подумал, что мы попали в это исключение, но не проверял, правда ли это.
ее продают только компаниям; частникам - прекратили поставку. Вот они-то и плачут... Только привыкли; а тут - бац; и виста свалилась; как снег на голову :)
В четверг имел сомнительное удовольствие убедиться, что моя версия крипто-программы не ставиться и зависает на Висте, передустановленной на ноутбук.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю