Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Обо всем на свете

Обо всем на свете

   RSS
Обо всем на свете
В ответ на строительство американцами большого корабля и происки медведей мы, форумчане, как один человек, ответим: а) повышением качества служебной переписки, б) увеличением производительности труда, в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством, г) уничтожением прогулов и именин, д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты, е) общим ростом профсоюзной активности, ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников, з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной, и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков", к) поголовным переходом на сою, л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319
Ответы
ой как все интересно... приветствую вас :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...

Подумалось....как бы могло жить человечество, если бы не амбиции политических "элиток", навязывание своих гнилых "идеологий и ценностей" всему миру, распил для кучки дерьма огромных денег на крови.....и т.д и т.п. Если строить только всё это вместо авианосцев, стратегических лодок, ракет и т.д. Вместо этого продолжается самая захватывающая в мире игра - уничтожь себя сам. :)

Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Подумалось....как бы могло жить человечество, если бы не амбиции политических "элиток", навязывание своих гнилых "идеологий и ценностей" всему миру, распил для кучки дерьма огромных денег на крови.....и т.д и т.п. Если строить только всё это вместо авианосцев, стратегических лодок, ракет и т.д. Вместо этого продолжается самая захватывающая в мире игра - уничтожь себя сам.
Все что вы показываете на картинках, на все человечество не хватит. Хватит тем, у кого авианосцев побольше, и "элитки" с амбициями =)
Цитата
Командер пишет: Все что вы показываете на картинках, на все человечество не хватит. Хватит тем, у кого авианосцев побольше, и "элитки" с амбициями
:) Не вникли в то, что написано. Прочтите еще раз.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Советский Союз, как убедительно доказывал "Soviet Military Power", стоял на грани того чтобы разгромить американский империализм и установить всепланетарную советскую власть, а уж мир советской армией был защищён надежнее некуда.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Всем привет! Покупаю машину, остановился на Kia Rio и все бы хорошо, только на глаза мне попался тест-драйв http://testdrive.autoua.net/redakcionnyj/355-test-drajv-kia-rio-iskristoe-cenoj-3571-tys-grn.html, после которого я стал сомневаться, ведь данный автомобиль не очень дружит с нашими дорогами. Может кто имел опыт пользования, подскажите что да как на самом деле.
https://samara.careerist.ru/ - специализированная онлайн-платформа для поиска работы в Самаре и других городах страны.
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю