Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Обо всем на свете

Обо всем на свете

   RSS
Обо всем на свете
В ответ на строительство американцами большого корабля и происки медведей мы, форумчане, как один человек, ответим: а) повышением качества служебной переписки, б) увеличением производительности труда, в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством, г) уничтожением прогулов и именин, д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты, е) общим ростом профсоюзной активности, ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников, з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной, и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков", к) поголовным переходом на сою, л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 319 След.
Ответы
Цитата
Сергей Васильевич: Она у меня выживает,кормлю мясом по революционным праздникам-колбасой.Ещё у меня крыса и две собаки,это потому что внуки любят животных,но очень не долго,этакие юнаты на час.Крыса совсем одичала, живет в аквариуме,правда без воды,когда приходят гости начинают умилятся и что то ей дают скушать и она их хватает за пальцы своими острыми зубами и начинает грысть,умиление сразу проходит.
Ну Сергей Василич! Я же хотела про пираний, а Вы! Не хочу про крыс, про них уже много говорили! :-(
Цитата
Диана Быть: Не хочу про крыс, про них уже много говорили!
Дело в том ,что она у меня живёт в аквариуме и её с натяжкой по среде обитания можно считать рыбой.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: Эта рыба сожрала всех приличных рыб и своего самца и размножаться ей стало не с кем,крыс тоже один,но он старый и уже крысами не интересуется,только жрёт и спит
Цитата
Сергей Васильевич: Дело в том ,что она у меня живёт в аквариуме и её с натяжкой по среде обитания можно считать рыбой.
Судя по всему, обстановка у Вас не располагает...к размножению. =T Даже в ограниченном пространстве, таком, как аквариум =)
Цитата
Диана Быть: Судя по всему, обстановка у Вас не располагает...к размножению. Показываю язык Даже в ограниченном пространстве, таком, как аквариум Хохочу
|agr|
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Малков: ЦитатаГерман Качуринер: Этот человек знаком показывает:"Мне нужна помощь!" Извиняюсь за сарказм - а если он ничего не показывает (находясь в открытом море в спас. жилете) - помощь ему не нужна?
а Вы у него и спросите тогда; если сможете =) а так; уже давно известно; что человек; упавший за борт и неумеющий плавать; или хотя бы держатся на воде - уже; полу-труп(с жилетом; или без) ;)
Цитата
Диана Быть: Мда? Особенно если температура воды -0 Я точно не выживу!
Диана; при такой температуре; пресная вода - замерзает. Иногда - морская; тоже; в зависимости от температуры подводных течений и соленности воды. И; если замерзает; получается каток ;)
Цитата
Сергей Васильевич Пиранья - даже крокодилы стараются убратся подальше от них! А у меня в аквариуме живёт
сейчас многие разводят пираний в аквариуме. Там; никакой опасности для человека; они не представляют. :) Кстати; еще неизвестно ученным; какую опасность именно для человека они представляют в реке(обычных условиях проживания) Существует около 20 видов пираний; от нескольких сантиметров до полуметра. Только Черная пиранья; и еще 3 вида; входящая в ее род; представляют опасность для человека. Пиранья умеет аккуратно и чисто срезать с кости самый крошечный кусочек мяса; как скальпелем. За считанные минуты стая таких рыб могут обгладать корову; например; оставив от нее один голый скелет. (источник тот же) ;)
Цитата
Герман Качуринер: Диана; при такой температуре; пресная вода - замерзает. Иногда - морская; тоже; в зависимости от температуры подводных течений и соленности воды.И; если замерзает; получается каток
Да что Вы говорите? Это ж надо! Даже и в голову не приходило, что 0 и 100 градусов по Цельсию, как то связаны с водой =) А если серьёзно, то я знаю, что морская вода средней солёности замерзает при температуре-1,91, так что...я всё равно потону :-( "И никто не узнает, где могилка моя..."
Цитата
Сергей Васильевич: в 85 на Камчатке
А не встречались Вам в тех краях В.Баутин и Н.Евменов?
Цитата
Диана Быть: ЦитатаГерман Качуринер: Диана; при такой температуре; пресная вода - замерзает. Иногда - морская; тоже; в зависимости от температуры подводных течений и соленности воды.И; если замерзает; получается каток Да что Вы говорите? Это ж надо! Даже и в голову не приходило, что 0 и 100 градусов по Цельсию, как то связаны с водой А если серьёзно, то я знаю, что морская вода средней солёности замерзает при температуре-1,91, так что...я всё равно потону "И никто не узнает, где могилка моя..."
Ну; если говорить о температуре замерзания или закипания воды; то 0 и 100 - это только над уровнем моря. Если изменить давление воздуха; то эти температуры - меняются. Например; в горах; на высотах примерно 2000-3000 метров; вода закипает при гораздо меньших температурах; поэтому мы могли готовить себе пищу быстрее; чем на Сахалине =T
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 319 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю