Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Обо всем на свете

Обо всем на свете

   RSS
Обо всем на свете
В ответ на строительство американцами большого корабля и происки медведей мы, форумчане, как один человек, ответим: а) повышением качества служебной переписки, б) увеличением производительности труда, в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством, г) уничтожением прогулов и именин, д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты, е) общим ростом профсоюзной активности, ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников, з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной, и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков", к) поголовным переходом на сою, л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 319 След.
Ответы
Ну, не будем вдаваться в особенности, просто я хотела сказать, что спасение утопающих не всегда зависит только от грамотных действий утопающих. Увы! Для нашей северной строны это-суровая реальность.
Цитата
Диана Быть: Ну, не будем вдаваться в особенности, просто я хотела сказать, что спасение утопающих не всегда зависит только от грамотных действий утопающих. Увы! Для нашей северной строны это-суровая реальность.
ну да. говорят же - спасение утопающего - дело рук самого утопающего :)
Цитата
nick191: Н.Евменов?
Фамилия очень знакомая .Я на к- 211-1 пришёл в 1988 году НРТС-ом,до этого служил на к-433-1.Напомните должность Евменова и ,что заканчивал и когда,очень знакомая фамилия. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: Н.Евменов? Фамилия очень знакомая .Я на к- 211-1 пришёл в 1988 году НРТС-ом,до этого служил на к-433-1.Напомните должность Евменова и ,что заканчивал и когда,очень знакомая фамилия.
По первому образованию - штурман из Ленкома. Ныне - НШ эскпл на Камчатке.
Цитата
Сергей Васильевич: Дело в том ,что она у меня живёт в аквариуме и её с натяжкой по среде обитания можно считать рыбой.
Сергей Васильевич; а Вы ее плавать - научили? =)
Цитата
Игорь Выморков: ЦитатаА что касается цифр, то если корабль идет со скоростью 12 узлов, то за минуту он проходит 2 кабельтова. И не более А если пространство искривлено... Тут может и километр или даже миля
"Вы не в церкви, Вас не обманут." (О.Бендер) На тифлисском рынке дважды два тоже примерно "сэээмь - воосэмь". И даже пространство искривлять не потребуется. =)
Когда писал про спасение, сомневался что написать - "2 кбт " или "около километра" (кто скажет что 740м это не около километра пусть первым кинет в меня камень =) ). Потом решил, что для неморяков понятней будет "около километра", заранее смирившись с тем, что тов.Ник будет долго и вдумчиво раскрывать читателям глаза на мою серость. :) |fr|
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: кто скажет что 740м это не около километра пусть первым кинет в меня камень .
Я скажу. 740 "ближе" к пятистам, нежели к 1000. Это, если арифметику вспомнить. А не "психологию с педагогикой". =)
Цитата
nick191: Я скажу. 740 "ближе" к пятистам, нежели к 1000. Это, если арифметику вспомнить. А не "психологию с педагогикой".
=) Уморил... |do| Напишите про спасение сами, вы же старый и мудрый - у вас получится лучше.... :|
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Уморил... Напишите про спасение сами, вы же старый и мудрый - у вас получится лучше....
Да где мне, у меня же этот... "эклер"! |fr| Я только так, подсказать чего могу... в редкие минуты "просветления"... :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 319 След.


Главное за неделю