Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Военные игры! Вторая Мировая...

Военные игры! Вторая Мировая...

Страницы: 1 2 След.
RSS
Военные игры! Вторая Мировая...
Привет всем! =) Я люблю игры по второй мировой - это наверное сейчас не ново... :) Но вот преобрёл игру - http://www.hotdice.ru/cgi-bin/osg_script.cgi?i=hotdice&c=linkinfo&link=history14&id=1146677442&unitid=24191 - "От Барбароссы до Берлина" (Была кстати книга такая хорошая!)... Вещь очень понравилась! Даже сам не ожидал, что так затянет... И вопрос есть, а такие игры есть про Вторую Мировую, но только морские сражения? Чтобы сражения с Крейсерами и подводными лодками? И ещё такой вопрос... по Цусиме были какие-нибудь игры? Буду признателен за помощь!
Была ещё карточная игра, помоему по "Холодной Войне", там как раз на морские сражения был сделан упор... :)
А в бирюльки поигратся не хотите-ли?
Цитата
А в бирюльки поигратся не хотите-ли?
А у вас комплексы по этому поводу? Я например ничего "такого" в играх на морскую тематику не вижу...
Цитата
Igori: А у вас комплексы по этому поводу? Я например ничего "такого" в играх на морскую тематику не вижу...
Ну вот и хвилармонь на дом пожаловала! Я же говорил - простуженные поясницы ведут к простуде почек и придатков, затем простуженные дети... Молодой человек. Одно дело морской бой с игрушками, пусть гипотетические, из виртуального мира. Родство помнящий, не будет играть в игры по убийству своих предков по одиночке ли, в танке ли, на корабле ли... Девочки! Берегите поясницы черт возьми!
Не вам, пришельцам нас учить, каких Богов любить и чтить!
Цитата
Одно дело морской бой с игрушками, пусть гипотетические, из виртуального мира.
Так про это речь и идёт... люди же читают исторические романы - а там наших предков убивают... Здесь же игры исторические, которые молодому поколения пусть и в упрощённой учат логике... Это те же шахматы, только фигурки другие...
Цитата
Igori: И ещё такой вопрос... по Цусиме были какие-нибудь игры?
Единственный толковый тактический симулятор РЯВ - Distant Guns Несмотря на убогую по современным мерам графику - симуляция артиллерийского морского боя достовернейшая. Хоть я и прошел игру во всех направлениях, частенько запускаю до сих пор. Правда буржуи требуют за нее денежку и игра не локализовывалась для РФ, но умный человек при помощи интернета найдет как обойти эти препоны.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Igori: И вопрос есть, а такие игры есть про Вторую Мировую, но только морские сражения?
1.Silent Hunter - постоянно обновляется. 2. Fighting Steel - игра 98 года, но супер. 3. Из последних - "Стальные монстры", но на мой взгляд чересчур перегружена деталями.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
БальЗам - спасибо большое, но я имел ввиду игры настольные, а не компьютерные... :)
Цитата
Igori: но я имел ввиду игры настольные, а не компьютерные..
Иметь ввиду маловато будет, а вот указать в сообщении - в самый раз..... ;) В сети есть всё, в т.ч. и любители настольных морских варгеймов. Рекомендую сообщество изучающее РЯВ. В свое время они начинали с настольных игр по ФИДО. Да и сейчас там любители ещё остались. Ссылочками точно помогут. Эх, были времена..... :-(
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю