Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Что могли не поделить старпомы?

Что могли не поделить старпомы?

Страницы: 1
RSS
Что могли не поделить старпомы?
Что они не поделили? СК при прокуратуре
Цитата
На Сахалине перед судом предстанет старший помощник капитана судна 26.11.2008 Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ завершено расследование уголовного дела в отношении Певнева по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125 (оставление в опасности) и ч.1 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности) УК РФ. В ходе расследования установлено, что в августе 2008 года на судне «Пожарский», пришвартованном к причалу рыболовецкого колхоза «Дружба» в г. Поронайск Сахалинской области, члены экипажа судов МРС-216 и буксира «Пожарский» распивали спиртные напитки. При распитии спиртного между старшими помощниками капитанов указанных судов Певневым и Федотовым возникла ссора, в ходе которой Певнев нанес удар кулаком по лицу своего знакомого. От полученного удара потерпевший, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, потерял равновесие и выпал за борт судна в воду. Певнев, осознавая, что своими предшествующими противоправными действиями поставил Федотова в опасное для жизни состояние, будучи осведомленным о том, что течение на указанном участке реки является интенсивным, а потерпевший не способен принять мер к самосохранению вследствие беспомощности, допуская наступление смерти тонущего на его глазах человека, не предпринял каких-либо мер к спасению Федотова и покинул место происшествия. Тело потерпевшего было обнаружено в устье реки через несколько дней после случившегося. Смерть Федотова наступила от механической асфиксии вследствие закрытия дыхательных путей водой при утоплении. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Алексей Мисяць, А Ваше отношение? Предлагаете копья поломать, а сами? ---------
Моя партия - никакой партии!
Ребята! (и девчонки!) Вроде вечер пятницы а "гостей: 109, пользователей: 4, из них скрытых: 1" Это как? ----------
Моя партия - никакой партии!
К стати о "копья поломать"? Есть версия? У меня есть, в отличии от Мисяцьа, который преподнёс только сюжет. ---------
Моя партия - никакой партии!
Цитата
Водомут: К стати о "копья поломать"? Есть версия? У меня есть, ---------
Так расскажите, или "подмазать нужно"? :S:
Цитата
nick191: Так расскажите, или "подмазать нужно"?
"Подмазать" никогда не вредно. Особенно работников "права". Что рассказать? Версию о происхождении выражения "Копья ломать"? Что? Интересней чем Месяцьёвый пассаж о "ходе расследования?" ----------
Моя партия - никакой партии!
Страницы: 1


Главное за неделю