Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Интервью с послом США в России Джоном Байерли

Интервью с послом США в России Джоном Байерли

Страницы: 1
RSS
Интервью с послом США в России Джоном Байерли
Только что по 1каналу показали передачу Познера, беседа с послом США в Америке. Хорош у них посол, силён! Умён, эрудирован, обаятелен и русским прекрасно владеет. Действительно "душка", как его назвали. Но ястреб! Как взгляд похолодел, когда задали вопрос о роли Америки в отношениях между Россией и Украиной и Россией и Грузией. Дипломат до мозга костей. Ну на счет политики нового ничего не сказал, но послушать умного человека всегда интересно. А вот на общие вопросы отвечал хорошо. Особенно неожиданным для меня был ответ на вопрос "Какое качество Вы больше всего цените в мужчине?"
Изменено: Галина Логунова - 26.01.2009 17:06:30 (опечатка в названии)
Цитата
Диана Быть пишет:Особенно неожиданным для меня был ответ на вопрос "Какое качество Вы больше всего цените в мужчине?"
И что он ответил? |sai|
Напомним, что Маркс на такой же вопрос ответил: - В мужчине - сила, в женщине - слабость. А что Баерли? :L:
Когда КПСС убрали, СССР развалился, как шашлык, из которого вытащили шампур.
Цитата
Irben пишет: Напомним, что Маркс на такой же вопрос ответил: - В мужчине - сила, в женщине - слабость. А что Баерли?
Ответ Байерли, для меня, был неожиданным:нежность! :)
Цитата
Диана Быть пишет: Ответ Байерли, для меня, был неожиданным:нежность!
В самих Штатах этим уже никого не удивишь. Как ни сориентирован, лишь бы дело делал.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман пишет: Как ни сориентирован, лишь бы дело делал.
А при чем здесь "ориентация"? Я тоже считаю, что мужчина должен быть нежным, вполне человеческое качество. Чем мужчина мужественнее, тем больше нежности должно быть в душе.
Цитата
Диана Быть пишет: А при чем здесь "ориентация"? Я тоже считаю, что мужчина должен быть нежным, вполне человеческое качество. Чем мужчина мужественнее, тем больше нежности должно быть в душе.
и наоборот - про женщин =)
Цитата
Александр Фишман пишет: Цитата Диана Быть пишет: Ответ Байерли, для меня, был неожиданным:нежность! В самих Штатах этим уже никого не удивишь. Как ни сориентирован, лишь бы дело делал.
Если "сориентирован" криво, то и дела доброго не будет.
Страницы: 1


Главное за неделю