Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?

Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?

   RSS
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Изменено: rooter - 14.02.2009 19:33:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Свою койку всю службу, а это почти два с половиной года заправлял сам. А сейчас я не знаю,срок службы стал короче и за это время,что сейчас служат, чему можно научится. В свое время у нас полтора года отслужишь и тебя все равно считали еще молодым. Вся служба начиналась после полутора лет, все самое интересное. :)
Изменено: Андрей Дмитриев - 29.01.2009 10:53:40
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Цитата
elverF219 пишет: ПС: На форуме правило не переходить на личности. А почему Вы приняли всё на свой счёт?
На форуме мы только вдвоем и были. Вы спросили, я ответил. А кому ответил?Действительно, хз. Как я понял из вежливого ответа, пиво вчера Вы все ж дегустировали... =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Андрей Дмитриев пишет: Свою койку всю службу, а это почти два с половиной года заправлял сам.
Так почему опасение что Ваши поставят крестики за Вас? Бьют именно тех кто ставит крестики другим а не бармена. бармен в законе.
Про крестики писал я. Наши-это те, кто будет пить пиво в ВМФ .Бармена, если он такой, как на вывешенном мной фото, бить, естественно, не будем. =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Вот и я тоже считаю что п.. деть не мешки ворочать. Покупайте календарь navy.ru.
Цитата
Андрей Дмитриев пишет: Свою койку всю службу, а это почти два с половиной года заправлял сам. А сейчас я не знаю,срок службы стал короче и за это время,что сейчас служат, чему можно научится.
Койки заправлять! Чему же ещё.....
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
elverF219 пишет: Вот и я тоже считаю что п.. деть не мешки ворочать.
Люблю юношеский максимализм! Иногда слово тяжелей, чем три мешка. Кто знает, поймет. Особенно старший офицер. Кстати, Вы не ответили на мой вопрос: кого можно отнести к категории старшего офицера? Маленький такой тест, чтобы узнать, хз, или моряк? =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Андрей Данилов пишет: Люблю юношеский максимализм! Иногда слово тяжелей, чем три мешка.
Вот Вы такой бравый зольдат Швейк и любитель в кучу всё собирать. мичмана - это кто такие по Вашему?
Андрей Данилов, elverF219; предупреждаю о переходе на личности. модератор
Цитата
Андрей Данилов пишет: кого можно отнести к категории старшего офицера?
или Вы имеете в виду что старший офицер это делает? если да, то это кощунство с Вашей стороны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю