Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Пьянство

Пьянство

   RSS
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Молодежь вся спивается.... не исключая меня, пивка тоже попить не откажусь. Вся эта причина связана с занятостью.... Армия требует крепких ребят!!! не так ли??? Почему сами военнослужащие не участвуют в проведении соревнований, им нужны люди крепкие духом??? Да и вообще как вы сами к этому относитесь (к пьянству)??? Я как думаю, что в подготовке военнослужащих должны участвовать сами военные от самой школьной скамьи!!!!!!! Правокаторство к вам??? Но мое мнение такое!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
Цитата
Александр Калинкин пишет: А по поводу участия в воспитании со школьной скамьи не возражаю
Это надо просто надо!!!!!!!! Это самую важную роль мне кажется, играет.... По одной причине.. Я окончил девять классов, мои сверстники ходили на дискотеку. Меня потянули там мы попивали винцо... Потом началось водко-питие и все остальное. Как в передаче было сказано народ просто дурел!!!!!! Так мы и дурели от выпитого... На данный момент я мало пью да и вообще стараюсь этого избежать..... Я считаю что самый такой возраст начинается с 14 лет. Как только стаем на учет в военкомате, считаем взрослыми себя... Хотя это не так!!!!! Надо организовывать участие военных в воспитании, очень надо!!! Кто бы эту идею подал нашим властям. Может у нас власти такие сколько не пытался открыть в деревеньке нашей спорт-зал, так меня считают за врага, хорошо друзья сподвижники есть.... Хотя раньше были тренировки, СССР развалили так лет 7 просуществовало наше тренировочное воспитание, а сейчас нету. :-( :-( :-(
Изменено: Алексей Дубровин - 15.03.2009 00:11:27
Цитата
Алексей Дубровин пишет: Я считаю что самый такой возраст начинается с 14 лет.
Как я и написал выше - от безделья. В 17 лет я имел 2 разряд по спортивному самбо, 1-й по плаванию.
Цитата
Как только стаем на учет в военкомате, считаем взрослыми себя... Хотя это не так!!!!! Надо организовывать участие военных в воспитании, очень надо!!! Кто бы эту идею подал нашим властям. Может у нас власти такие сколько не пытался открыть в деревеньке нашей спорт-зал, так меня считают за врага, хорошо друзья сподвижники есть....
И зачем ждать властей? Сложно установить хотя бы турник? Или лучше потом всю вину свалить на власти, - мол, я на самом деле хотел, а вот мне - "не дали"?
Цитата
Хотя раньше были тренировки, СССР развалили так лет 7 просуществовало наше тренировочное воспитание, а сейчас нету.
Тенденцию выпивки наблюдал среди своего возраста уже после службы. Когда идет по - ностальгически, "...а помнишь"? У разных поколений - разные потребности и воспитание, в котором должны наибольшее участие принимать родители, а не власти.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Уже цитировал, повторяю: ...." Для того, чтоб в этом дурдоме окончательно не поехала крыша, нормальный офицер должен один раз в неделю напиваться, а один раз в месяц на........я до поросячего визга". ...." Не пьющий офицер вызывает чувство опасения, либо он больной, либо стукач!!!"
|ap| |ap| |ap| Понял Алексей? у тебя 2 варианта, либо начинай на...ся раз в месяц уже сейчас тренируясь либо береги печень.
Изменено: elverF219 - 16.03.2009 16:39:53
Цитата
elverF219 пишет: либо береги печень
....................................................... и тогда... в конце жизненного пути ты сможешь смело завещать свою печень как экспонат для медицины "Печень не пившего мужчины!!!" ... Печень заспиртуют и будут показывать.... Так не лучьше ли заспиртовать её заранее ??? =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
имел ввиду береги печень тк тебе ещё предстоит.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Так не лучьше ли заспиртовать её заранее ??? Хохочу
если царя в молодой башке нет, то скоро Вас молодые спросят " Уважаемый Сергей, скажите, я алкач?". По первому посту автора темы есть предположение что МЧ буквально инфу воспринимает и не после первого поллитра пива душу изливал.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Сложно установить хотя бы турник?
И примерзним мы к нему в мороз!!! Удачная шутка!!! Турников у нас завались, перед моим домом только два стоят, Зимой от них толку мало, руки-то мерзнут на нем кувыркаться, или какие либо упражнения делать.
Цитата
Герман Качуринер пишет: В 17 лет я имел 2 разряд по спортивному самбо, 1-й по плаванию.
У меня брат хорошое физ-воспитание получил! Футболом занимался, Тренера были!!! А сейчас даже некуда пойти. Либо в бар, либо в кафе, многие в магазине предпочитают стоять. А власти, хотя бы здание разваленое дали! сами бы сообразили, как ремонт сделать.
Цитата
Алексей Дубровин пишет: А сейчас даже некуда пойти. Либо в бар, либо в кафе
блин, ну всё надо подсказывать... а слабо взять каждому по гантеле и пойти в бар покачаться? или перед баром на турнике повертеться? тебе не пох кто и как о тебе подумает? может твоё самообладание от шмоток зависит? пойми одно: что здесь как и везде людям на самом деле по барабану качаешься ты на турнике или водку жрёшь тупо в баре раз в месяц. если тебе в лом залезть на турник в мороз то ты хочешь чтобы мы тебе батарею под зад поставили? или петиция верховному главнокомандующему написали? ПОКА САМ НЕ СДЕЛАЕШЬ- НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ. вот, по моему понятным языком написал. (кстати с 12 лет очень сильно дружу со спортом, тяжёлая и лёгкая атлетика, в 17 лет подтягивался 40 раз при весе 90 кг) а ты тут сопли жуёшь что тебе холодно.
Цитата
elverF219 пишет: ПОКА САМ НЕ СДЕЛАЕШЬ- НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ.вот, по моему понятным языком написал. (кстати с 12 лет очень сильно дружу со спортом, тяжёлая и лёгкая атлетика, в 17 лет подтягивался 40 раз при весе 90 кг) а ты тут сопли жуёшь что тебе холодно.
Мне конечно пох!!!!! Но я то хотел не об этом поговорить!!!!! Сами вынудили!!!!!!! А по поводу участия Военных в воспитании со школьной скамьи !!!!
[
Цитата
elverF219 пишет: а ты тут сопли жуёшь что тебе холодно.
И сопли я не жую!!!!! а то, что холодно железо обнимать и обмораживать не каждый хочет. Спорт только один лыжи, только вечером невидно нефига. =) . вот темнота наступила куда податься????
Цитата
Алексей Дубровин пишет: Мне конечно пох!!!!!
ну и молодец! ТАК ДЕРЖАТЬ! а то какой из тебя моряк если тебе не пох!!! если НВП из школы убрали, то воспитуй себя сам! начни с подьёма 45 секунд. тренируйся, салага. |of| =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Главное за неделю