Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?

Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?
тун тун тун...повторяю: Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?
Что бы пугать тебя, неожиданным появлением!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
что-бы позлить кого-то явно :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
кто?! Диана?!!! Ой боюсь, боюсь, боюсь.... кто?! Ник?!!! Ой боюсь, боюсь, боюсь.....
Ага! Все испугались и разозлились! Ну вот! Цель достигнута! И вообще...я может хочу таинственности добавить порталу! Вся такая в шелках схваченная, двигаюсь невидимкой по форуму...под алыми парусами...кому то не нравится?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Отвечаю по теме (в отличие от некоторых) =) 1.Обычно админы и модеры заходят как скрытые, чтобы остальные участники не мешали работать. Участники, заходящие как скрытые, просто хотят показатся "хитровыделанными", ибо простым участникам нет никакой нужды это делать. 2. Люди, пользующиеся форумами, заходя туда, хотят приватности. Это - работает только в том случае, если человек, находясь скрытым, проводит на форуме не больше 10 - 15 минут. Иначе, если они сидят часами и пуляют сообщения в разные темы, никакой приватности таким способом не достигнуть. ;)
Отвечаю по теме: ;) 1.Вот как увижу модера или администратора на форуме, так и кидаюсь мешать ему работать! =) Это где вы такое видели то? И насколько я замечала все админы и модеры заходят открыто, или я ошибаюсь? Почему я захожу скрытно, это моё личное дело! И поскольку это разрешено правилами, никто мне не смеет предъявить претензию! =T 2.По второму пункту согласна. Хотя меня, обычно, трудно не заметить =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
elverF219 пишет: тун тун тун...повторяю: Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?
Может, поставить вопрос "ширше"? Какой смысл вообще заходить на форум? :S:
Цитата
nick191 пишет: Может, поставить вопрос "ширше"? Какой смысл вообще заходить на форум? Курю
не надо. это мой вопрос. чёткий и ясный.
Цитата
Надежда пишет: И вообще...я может хочу таинственности добавить порталу!
Диана, на корабле всё и всех всегда видно как на ладони.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю