Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / АПРК КУРСК

АПРК КУРСК

Страницы: 1
RSS
АПРК КУРСК, Политическое (военное) испытание призидентов РФ
Недавно посмотрел фильм о гибели Курска "КУРСК. Подводная лодка в мутной воде" Автор фильма Жана Мишеля Каре. Там понятно расказано кто и что хочет...(не могу дать ссылку и закачать сюда фильм по причине плохого интернета) Призеденство Путина Началось с того как Потопили АПРК Курс. (потопили и не надо говорить о том что взрв произошел от пожара в торпедном отсеке, и все знают, что на самом деле было). Призеденство Медведева началось с Южной осетии. Так все же испытывают наших призидентов или это отвлекающий моневр??? И Ваше мнение, версии о Гибели курска!???
Эта тема была неоднократно раскрыта на форуме и фильм, о котором Вы говорите, выставил впервые Олег Кошелев около года или два назад. Используйте поиск на сайте!
Да понимаю, что Раскрывали эту тему, (вот ток я не нашел подобного, по крайне мере искал через поиск) Меня побольшей части волнует вопрос: Призиденство Путина началось с потопления мощной ПЛ. Призиденство Медведева началось с Южной Осетии. Так каждое избрание призедентов будет проходить??? ваше мнение об этом!!! Или может это просто случайность???
Президент Путин В,В. вступил в должность седьмого мая, а "Курск" затонул в середине августа... :OZ: Так можно все события в мире натянуть друг на друга. Очень интересную методику Вы предложили. |ap|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: 1


Главное за неделю