Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Спецназ ВМФ и подводные диверсанты

Спецназ ВМФ и подводные диверсанты

   RSS
Спецназ ВМФ и подводные диверсанты, Диалоги о боевых пловцах
Цитата
Игорь Выморков пишет: Цитата Разрешите не согласитья, я видел президентскую охрану - не хуже "котиков" ребята. Насколько я понял, Е.М. немного о других "профессионалах" упоминал. А что до президентской охраны, так это не секрет, что ее костяк в 90-х годах составили бойцы спецназа Северного флота. На мой взгляд - это профессионалы высшей пробы.
Что есть спецназ Северного флота? - просветите Игорь. :S:
Изменено: Игорь Выморков - 19.04.2009 23:45:30
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
а если не очень хорошо сдать английский при поступлении, а все остальные на отлично или хорошо, то можно будет поступить?
Мне не известны условия приема. Во всяком слухае раньше английский не являлся камнем преткновения. Как сейчас - не знаю...
спасибо, за информацию, БЛАГОДАРЮ
Цитата
Alexei00 пишет: спасибо, за информацию, БЛАГОДАРЮ
Уже говорил: не стоит благодарности. Шуточная песенка Это песня - боевая, про подводный наш спецназ Те,кто "гадил" в Холуае, кто на пенсии сейчас Кто в любое время года службу трудную несут По традиции в разведку добровольно все идут. Три секунды до прибора, белый купол надо мной Хорошо сидеть,удобно в главной лямке круговой И от мысли что ты спасся, счастья полные штаны По традиции в разведке парни смелые нужны! У костра сидим на базе, точим вкусные пайки Хорошо служить в спецназе, приходите, мужики, Обогреем и накормим, а потом предъявим счет, По традиции в разведке должен хитрым быть народ! Глубина: 15 метров, скорость хода: 7 узлов Подойдем мы незаметно, незаметно отойдем, Кислород на нижней метке, залипают клапана По традиции в разведке очень выдержка нужна! Сколько гадили мы вместе на земле и под водой, И в итоге в теплом месте мы собрались под Москвой Словно вновь стоишь у рампы, а внизу - такая блажь! Так споем про диверсантов, про специальный праздник наш! |fl|
Всем добрый день! можете подсказать, желательно точно, какой институт нужен для того, чтобы попасть в ПДСС??? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю