Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Какой род войск вам подходит?

Какой род войск вам подходит?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой род войск вам подходит?, проходим тест
Нашел прикольный тест, "Какой род войск в Российской армии тебе больше всего подходит?", здесь
Изменено: Герман Качуринер - 16.06.2009 05:56:44
Я прошел... =) Вы прошли тест МЧС Министерство по Чрезвычайным Ситуациям... Ну что же,все не так плохо... Твое призвание-Спасать людей,вытаскивая на руках из горящего дома красивых девушек,снимать с деревьев котов,у которых весеннее обострение...На самом деле твоя профессия реально нужна и важна. У МЧС ведь даже есть свои бронетранспортеры... А еще у тебя будет реальный шанс стать миротворцем... Поехать в Косово,например...
Мда... :o "Вы прошли тест ФСБ" Однако правильно сказал один товарищ, что я "серый кардинал" =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
"Вы прошли тест ВМФ Крики чаек за кормой,соленоватый привкус морской воды на губах,полоска земли на горизонте... Добро пожаловать в Военно-Морской флот!!! Суровые будни на боевом корабле,или многие "минуты "тишины"" на подводной лодке,в дали от дома и проблем..." =) Вообще-то я хотела в МЧС :Q:
Ну всё Марья, быть тебе адмиралом! А я при тебе этим буду...секретчиком =) МЧС у нас уже есть:Герман! :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Вы прошли тест ВМФ Крики чаек за кормой,соленоватый привкус морской воды на губах,полоска земли на горизонте... Добро пожаловать в Военно-Морской флот!!! Суровые будни на боевом корабле,или многие "минуты "тишины"" на подводной лодке,в дали от дома и проблем... Наверное,в детстве тебе нравились книжки и кино про пиратов. Всегда молчаливые и суровые моряки надежно защищают нашу Родину со стороны моря и на глубине. Девушки будут без ума от твоей парадной формы...
:) Кто бы сомневался....
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Маша пишет: "Вы прошли тест ВМФ Вообще-то я хотела в МЧС
Могу с Вами поменятся. Я в МЧС не хотел ;)
Цитата
БальЗам пишет: Кто бы сомневался....
Андрей, Вы таки суровый и молчаливый? =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вы прошли тест ВМФ
Крики чаек за кормой,соленоватый привкус морской воды на губах,полоска земли на горизонте... Добро пожаловать в Военно-Морской флот!!! Суровые будни на боевом корабле,или многие "минуты "тишины"" на подводной лодке,в дали от дома и проблем... Наверное,в детстве тебе нравились книжки и кино про пиратов. Всегда молчаливые и суровые моряки надежно защищают нашу Родину со стороны моря и на глубине. Девушки будут без ума от твоей парадной формы...image
Пройти тест
*во всех таких тестах, внизу, есть ссылка
Цитата
Вы можете поместить результат теста на своей странице
надо скопировать весь текст в окошке и вставить его в свой комментарий
Крик чаек... Вопли бакланов!!! Режим "Тишина"... А девушки просто сдохнут от хохота от очередных наворотов юдашкиных!!! Но... Море мне нравится.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю