Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Дежа Вью

Дежа Вью

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дежа Вью, Отчет о поездке в город Ганнибал
Есть на свете места, в которых мы никогда не бывали, но о которых знаем с детства. Несколько недель назад довелось нам участвовать в соревнованиях в небольшом городке в штате Иллинойс с громким названием Квинси. В нескольких милях к западу, но уже за рекой Миссисипи, в штате Миссури находится городок Ганнибал, родина Марка Твена, Тома Сойера, Гека Финна, Бекки Течер и индейца Джо. Грех было не отправиться туда. А вот и отчет о поездке. Фото 1 - у входа в пещеру.
Bxod 1.jpg (195.95 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Снимая видео, я не учел, что на моей камере подсветки нет. Получилось следующее:
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
А в этом гроте прятался знаменитый налетчик Джесси Джеймс.
Jj 1.jpg (177.39 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
А в этом месте из свода пещеры выперло то ли сапог, то ли прогар. Как раз над моей стриженной головой.
Pod.jpg (112.9 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
А тут, как в сказке: "Направо пойдешь..., налево пойдешь..." Вот сижу, думаю.
Rasputye 1.jpg (157.46 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
НэйвиРу провел демонстрацию мускулов. ;) За Стивкиной спиной виден лаз вверх и небольшое отверстие наружу. Это отверстие проделал индеец Джо, пытаясь спастись.
Bambula 1.jpg (172.55 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
|ap| |ap| |ap| |ap|
Нам повезло больше, чем непутевому Джо, и вот мы на свободе! У меня за спиной пароходик, на котором начинал свою трудовую деятельность молодой Сэмюэль Клеменс. Именно из сленга речников и родился его псевдоним - Марк Твен.
Boat1.jpg (147.19 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
А вот пресловутый забор, который Том должен был красить по приказу тети Полли. Здесь Том проявил себя не по годам зубастой акулой капитализма - путем эксплуатации своих друзей заработал прибыль. :|
Zabor2.jpg (155.75 КБ)
Изменено: Александр Фишман - 16.08.2009 03:49:55
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Лучше бы я промолчал про капитализм - местное ЧК не дремало и сыграло тревогу :-( Наверное подумали, что со всплывшей в Миссисипи ПЛ высажен полосатый десант.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю