Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Губа будет всегда

Губа будет всегда

Страницы: 1 2 След.
RSS
Губа будет всегда
Интересно! Женщин в В ооружённых силах всё больше и больше А гаупвахты для них предусматривают? Мне кажется для них подходит больше домашний арест.
Изменено: Герман Качуринер - 31.08.2009 06:38:09
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Мне кажется для них подходит больше домашний арест.
Не дадут женщине даже отдохнуть! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Тема будет перенесена в КМБ. Пока тут из-за технических неполадок.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Тема будет перенесена в КМБ. Пока тут из-за технических неполадок.
Действительно, как о женщинах, так в КМБ ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Ну и тема! Мы говорим:Надежда, подразумеваем-гаупвахта, Мы говорим гаупвахта, подразумеваем..: =) :S: |do|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://mjulia.org.ua/index.php?newsid=3486 Для женщин на губе и обувку придумали... |do| Как бы увидеть в ней Надежду??? |ap|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Лучше нижние сандалии подарить Главному Поэту сайта. |of|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Для женщин на губе и обувку придумали... Как бы увидеть в ней Надежду???
Добрый Евгений, ох и добрый! =) Ничего...свои люди-сочтемся! :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Мне бы хотелось, лейтенанту, в одной камере с капдва женщиной посидеть. К примеру на Садовой 3.
Да Вы прямо как Фишер :) ! Когда его посадили по политическим причинам, то Спасский, который с ним соревновался, сказал: "Посадите и меня! И дайте нам шахматную доску... Мы будем игарть в шахматы!" А Фишер говорит: "Да лучше мне пришлите ..." (и назвал имя красивой русской шахматистки |hea| )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю