Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Хомячки. Или Медведи?

Хомячки. Или Медведи?

   RSS
Хомячки. Или Медведи?
Не моё, но мне понравилось. Автор Е.Волкова Сжав отчаянно кулачки, - До предела, до посинения,По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо... И кого-то, может, смешат их бесстрашные лица-морды. Ночью прячутся в камыши, днем выходят в широко поле... Хомячкам удалось сбежать. Из казенной клетки на волю. Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый –В них бушует и крепнет дух, Боевой такой, хомячковый. Им диктует: «Смелей держись!» Сила воли и вера в силы. Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила. Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира...Им бы только идти - и всё! Хоть бы пО миру, но по мИру! Разорвав былое в клочки, Неизведанной новью бредя, По земле идут хомячки .. ...Веря в то, что они - Медведя! -- Это наверное из предвыборного. Но что то в этом есть...
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Надежда, а ты что башню решила покинуть, давненько тебя там не было
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Я в последнее время больше на блогах обитаю, а в понедельник вообще в Питер лечу.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Я в последнее время больше на блогах обитаю
там интереснее??
Цитата
Надежда пишет: а в понедельник вообще в Питер лечу.
Надолго покинешь нас ???
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Врунгель, чудненькие хомячки и ничего похотливого в них нет!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: ничего похотливого в них нет!
Ну так не могу же я тут все их похождения выкладывать =) =)
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Надолго покинешь нас ???
На недельку
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: там интереснее??
Ага, когда воюю =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
ну так что со сроками покидания нас - возвращайся скорее ;)
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Надежда пишет: Ага, когда воюю
а нужно ли ?? 8-O я в последнее время уже перестал ходить по всяким "серьезным блогам" Что зря воздух сострясать, все равно от моего мнения ничего не поменяется, только нервы портить себе |agr| Лучше здесь пошутковать
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: а нужно ли ?? я в последнее время уже перестал ходить по всяким "серьезным блогам" Что зря воздух сострясать, все равно от моего мнения ничего не поменяется, только нервы портить себе Лучше здесь пошутковать
А я люблю повоевать. Тем более это же не всерьез. Хотя...а пошутковать можно, но я люблю когда это живо, интересно, а так...
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: но я люблю когда это живо, интересно, а так...
а так это как ???
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю