Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Поэзия обо всем

Поэзия обо всем

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Поэзия обо всем, Поэзия на любую тематику, кроме флотской
Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-пеpвых, есть Женщины - pыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Дpаконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!") Есть Женщина-смиpно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два миpа, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель? Манящая Девушка-бpигантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка. И пpосто конец всему - Женщина-точка. Hет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом пpедмете. Мягки и податливы Женщины-клецки. Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий. Всегда пpедсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха. У Женщины-бабы - пpостая натуpа. А Женщина-пуля - как водится, дуpа. Все вpемя колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце. Душа на защелке - у Женщины-двеpцы. Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки. У Женщины-тумбочки - чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-сдоба. Пунцовые губы - у Женщины-вамп. Песцовые шубы - у Женщины-вам-б. В беседках беседы - у Женщины-ямб. Hо сладость победы - у Женщины-штамп.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег, отлично! |ap| |ap| |ap| А я вот тут на удалено модератором тоже нашел замечательную переписку: Игорь Иртеньев. Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них — идиотки, Тридцать процентов — набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто. Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них — голубые. Сорок процентов — любители водки. Тридцать процентов из них — импотенты, У десяти — с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке. Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас — сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов…
Изменено: Николай Ковыляев - 27.09.2009 14:14:06
герои нужны там, где не хватает профессионалов
|do| |do| |do| Андрей Данилов,
Олег Кошелев, Замечательные стихи!!!
Тема открыта для поэзии не соответствующей тематике форума "Наша поэзия". Спасибо
Изменено: Герман Качуринер - 30.09.2009 17:06:45
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Пушкин по сравнению отдыхает: Осень наступила, падают листЫ, мне никто не нужен, кроме - ТЫ!
Мужчины различные бродят по свету. Буквально слов двести - на тему на эту. Во-первых, мужчины есть настоящие. Есть очень красивые, просто блестящие. Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы. Есть очень серьезные. И просто повесы. Мужчины-задиры, мужчины-зануды, Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды. Есть супермужчины. Есть ежики в шортах. Есть странные дяди и мастера спорта. Есть маразматики. Есть академики Мужчины-прагматики, мужчины-полемики. Есть с большой буквы. Есть с большой цифры. Есть абсолютно не ждущие рифмы Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!, Мужчина, всегда подающий пальто. Есть одноклассники, есть одногруппники, Мужчины - спасители, мужчины - заступники Манящие вечно и спящие рядом Мужчина, способный увлечь одним взглядом. И просто конец всему - мальчик-отличник, Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник. Но двух одинаковых нету на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и наивны мужчины-подушки, Несет Казанова вам ересь на ушко, Весьма предсказуем мужчина семейный И в семьдесят мужествен будет идейный. Мужчина-ревнивец достанет вас просто, Никак не отстанет мужчина-короста Все время колеблется мужчина-синус. И нет своих плюсов у мужика-минус. У идеала - огромное сердце. Душа на защелке - у старого перца Ужасны мужчины-туманные-очи Прекрасны мужчины-бессонные ночи. У мужика-деда - простая натура. А у атлета - большая фигура. В глазах полстраны у мальчишки-студента. Желанье все бросить - у суперагента. В беседках беседы - с мальчиком-ямб. Но сладость победы - с мужчиною-штамп Ведут мужики себя неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет мужчина-будильник, А ночью обжора залез в холодильник. От снега, от ливня, от града укроет Противный, но нужный мужик-рубероид. Лишит вас рассудка мужик-ловелас. На место поставит мужик-выкрутас. Заставит покаяться мальчик-безбожник, Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник. Мужчина-окурок сгорает от страсти. Из памяти стерся мужчина-ластик. Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял. Мужчина-на-раз нас зачем поменял? Что нужно мужчине, который не знает Куда и зачем он сейчас уезжает? Доколь подстрекать будут нас на поступки Мужчины, идущие нам на уступки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных Мужчину-героя и способ от скуки, Юношу-праздник и сильные-руки Побольше мужчин нам - хороших и разных! Поменьше болтливых, глупых и праздных! Заметим от имени женщин Земли: Мы для вас сделали все, что смогли! Мы мамы, любовницы, сестры, подруги, Лекарства и дети, мечты и супруги. Вы - наша защита, надежные плечи, Глубокие мысли, горячие речи. Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи. Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи. А знаете, здорово, хоть и непросто, Увлечь вечно мрачного мужика-космос, Плюнуть на лысину мужику-фиге И задать шороху всей Высшей лиге. В постель не ложить с собой мужика-книжку, Оставить подругам мальчика-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи Услышав звонок мужика-тамагочи.
Цитата
Эксклюзивчик пишет: И высшее счастье - вскочить среди ночи Услышав звонок мужика-тамагочи.
Но ведь правда! правда же!)))) |ax|
Сегодня сочинилось. Посвящаю Алёшке Духовичу :) *** Был вчера лес зелёный, От рассвета - чуть розовый. А сегодня - лимонный, Коньячный и бронзовый. А сегодня земля - В листьях прелых и пряных. А сегодня листва - В точках рыжих и ржавых. Клён кораллово-алый В синь небесную прёт, Лес рассыпался, пьяный От осенних щедрот. От щедрот завалил Всех влюблённых дарами И меня заманил Лишь словами, словами...
Спасибо :L:
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю