Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Башня

   RSS
Башня
Среди наших "постоянных жителей" форума много питерцев. Однако любопытно услышать ваше мнение по поводу возведения газпромовской башни. Сам в Питере не был, но давно собираюсь увидеть северную Пальмиру :).
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы

Просмотреть увеличенную карту
А как туда попасть с Ладожского вокзала?
Как вариант. Садитесь на Ладожском вокзале на ст. м. Ладожская (не выходя из комплекса), поезжайте одну остановку до ст. м. Новочеркасская. На ней выходите и пешочком на север по Новочеркасскому пр. Заодно можно ознакомиться с тем, насколько район депрессивен.
А Новочеркасский как продолжение Заневского или он ему перпендикулярен.Я просто жила в гостиннице Дом врача и чуть тот район знаю,от станции метро до Невы.
Заневский расположен перпендикулярно Новочеркасскому, если идти от Дома Врача, то нужно повернуть на их пересечении налево.
А насколько район депрессивен,каку это видно?
Что положено Петру - возбраняется Матвиенко? Вопрос простой: можно ли сейчас строить монументальные сооружения или всю жизнь любоваться творениями предков? Но перестроили Барселону, Париж, китайцы формируют новый облик своих городов...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Матвиенко ещё не стала на100%ящей императрицей. Строить ей никто не помешает, а статус Юнеско снимет.
А чего статус снимать? И башня будет и ЮНЕСКО утрется. Как в той пословице: И волки сыты, и бараны целы, и пастуху... Вечная память!
см. Противодействие Юнеско А вопрос с башней в политической воле. Когда она есть, всё остальное: экономические обоснования, экология, мнения горожан, архитектурный облик и пр. - не важно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Главное за неделю