Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Башня

   RSS
Башня
Среди наших "постоянных жителей" форума много питерцев. Однако любопытно услышать ваше мнение по поводу возведения газпромовской башни. Сам в Питере не был, но давно собираюсь увидеть северную Пальмиру :).
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
Так строить и ... Все равно до конца дело не доведут. Что-то недопроектируют, что-то своруют, что-то забудут... А так рабочие места!
Цитата
Константин Соколов пишет: А так рабочие места!
Руки нужны для "исправления" депрессухи! |sai|
Творческий подход
Цитата
Константин Соколов пишет: А так рабочие места!
Для гастарбайтеров?
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Для сокращаемых рабочих в промышленности. А да, есть мнение, что они скорее водку с горя пить начнут... эээ не водку сильно не будут, Питер большой - найдут занятие.
Изменено: Игорь Волков - 24.10.2009 00:27:16 (водка - плохо)
Цитата
Константин Соколов пишет: А так рабочие места!
Под эту лавочку можно черт знает что понастроить! :-( Я приезжаю в Питер, что бы полюбоваться его волшебной красотой, а не для того, что бы плеваться, глядя на этот символ власти денег над законом.
Изменено: Надежда - 24.10.2009 00:30:38
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Игорь Волков пишет: Для сокращаемых рабочих в промышленности
Много ли сокращенных в промышленности пойдут на стройку? Тем более что строительные фирмы на зарплату не слишком щедры...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Вы просто ещё не поняли. От Эйфелевой башни, тоже, говорят, плевались по началу. После постройки специальные туры на место Ниеншанца устраивать будут, только, НЯЗ, там с транспортом и так всё классно. А бизнес-сити вряд ли на автобусах поедут.
Цитата
Сергей Малков пишет: Много ли сокращенных в промышленности пойдут на стройку? Тем более что строительные фирмы на зарплату не слишком щедры...
Да нет, конечно. Но успехи программ по занятости в этом смысле наверняка скорректируют и подадут по СМИ.
Цитата
Игорь Волков пишет: там с транспортом и так всё классно.
Да уж, пробок хватает.... Собсно, оправдание сему прожекту я могу найти только одно - если он потянет за собой решение транспортных проблем хотя бы в прилегающем районе. В чем я сильно сомневаюсь.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Надежда пишет: Под эту лавочку можно черт знает что понастроить!Я приезжаю в Питер, что бы полюбоваться его волшебной красотой, а не для того, что бы плеваться, глядя на этот символ власти денег над законом.
Почему же черт знает что? Уж лучше эту башню, чем очередной "корабль", всё разнообразие и глаз радует. Вопрос вообще-то не в том - строить или нет, а в том, уместно ли это строительство именно в этом районе. Может лучше в новостройках с высотными домами пусть сияет и украшает город. Питерцы итак уже устали от убогой серости "кораблей", хрущёвок и брежневок (вот глядя на что надо плеваться). А зачем же на красоту-то плевать, ею любоваться надо. Или вот, например, Балтийской жемчужиной. Я сомневаюсь, что, приезжая в Питер, Вы любуетесь красотой в Красногвардейском районе. Любоваться там особо нечем. А будет башня, глядишь и туда заглянете.
Изменено: Тамара Комиссарова - 24.10.2009 01:46:51
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Главное за неделю