Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Плавание с дельфинами.

Плавание с дельфинами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Плавание с дельфинами.
Дельфины встречаются во многих морях и океанах мира. Живут дельфины до 75 лет, чаще около 50-ти, в неволе обычно около 30-ти. Беременность у дельфинов продолжается 12 месяцев. С помощью своих 88 зубов черноморский дельфин съедает около 30 кг. рыбы в день, масса дельфинов - до 500 кг. Температура тела дельфина - примерно такая же как у человека. В московском дильфинарии новая услуга -плавание с дельфинами-естественно за денежку. :) http://funnygifts.ru/plavanie-s-delfinami/ Я ранее встречал информацию , что детей инвалидов лечат конными прогулками, якобы лошадь как- то влияет подспудно на человека едущего на ней. Может и дельфины тоже? Ведь много всяких душещипательных историй о том как они спасали тонующих-что это инкстинкт или что-то большее? |fl| Про боевых дельфинов на Черном море знаю, что же и здесь перековали мечи на орала... =)
Верую ибо абсурдно.
а что это за галиматья пошла на всевозможных тубах мол ролик содержит музыку партнёра сони и просмотр ролика в вашей стране невозможен. а в какой стране возможен?
Цитата
elverF219 пишет: а что это за галиматья пошла на всевозможных тубах мол ролик содержит музыку партнёра сони и просмотр ролика в вашей стране невозможен. а в какой стране возможен?
Добавил ролик на rutube. Можете также его скачать в формате flv
Цитата
Сергей Васильевич Чухонцев пишет: что детей инвалидов лечат конными прогулками, якобы лошадь как- то влияет подспудно на человека едущего на ней. Может и дельфины тоже?
Именно так. А остальным можно и за денюшку - у меня многие знакомые плавали. Говорят дельфины хотят плавать далеко не со всеми - если человек им не понравится, то тренер ничего сделать не сможет. Я вот тоже хочу поплавать рядом с самым умным животным на планете. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Я вот тоже хочу поплавать рядом с самым умным животным на планете.
Я плавал с дельфином, несколько лет назад в дельфинарии за деньги, конечно. Потом мы обнялись и он по команде тренера даже поцеловал меня в щечку. |ap| Не знаю, как на здоровье, но на настроение очень сильно повлияло. Вообще, очень часто врачи рекоммендуют больным людям не зависимо от возраста заводить домашних животных, они как-то влияют на выздоровление.
и какой он, дэльфын, на ощупь?
Цитата
elverF219 пишет: и какой он, дэльфын, на ощупь?
гладкий и мокрый, и очень быстро плавает :)
Цитата
Сергей Васильевич Чухонцев пишет: Я ранее встречал информацию , что детей инвалидов лечат конными прогулками, якобы лошадь как- то влияет подспудно на человека едущего на ней. Может и дельфины тоже?
Да, есть центры в которых применяют дельфинов для лечения ДЦП
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Да,замечено что дельфины могут благотворно влиять на детей с различной степенью инвалидизации,ДЦП,психические расстройства, аутизмрасстройства речи,болезни сердца. про животных скажу что они на самом деле на нас благотворно влияют,много раз слышала рассказы людей коты и собаки которых спасали их от рака,животные как бы на себя перенимали болезнь,сами умирали а хозяин жив оставался.Животные забирают на себя нашу негативную енергию так же известно что общение с лошадьми очень благотворно влияет на человека,и на больных детей,незря есть группы конного спорта для деток с ограниченными возможностями А дельфинов я обожаю,недавно скачала на торренте мой любимый советский фильм-Люди и Дельфины,ой как жалко всегда было Егорку...когда он плыл подрывать немецкий транспорт и как он прощался с героем помните?... И мультик мой любимый с детства всегда был-Девочка и Дельфин http://mironline.tv/multfilmy/149510-devochkaidelfin.html
Изменено: Violetta - 02.02.2010 04:23:56
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю