Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Area 51

   RSS
Area 51
Вот у меня вопрос,кто нибудь когда нибудь интерисовался существует ли на самом деле некая секретная база,где разрабатываются секретные космические,военные обьекты,и хранятся якобы обломки УФО? В свое время был фильм где показали что история об обдукции тел инопланетян якобы, потерпевших крушение где то в мексике- просто бред сивой кобылы...но все таки интересно ареа 51-факт или фикция,если фикция то откуда ообще сведения взяслись,и почему в раj o не зоны которая не обозначена ни на одной карте-стоят предупредительные таблички ,запрещающие доступ на территорию -под угрозой расстрела.. :OZ: У кого какие мнения?
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Олег Кошелев пишет: Только боюсь что совсем скоро никто и не поймет что это и откуда. Классика не в почете в нынешнем обчестве.
Уже некоторые не поняли. =) Что и следовало ожидать. :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Уже некоторые не поняли. Что и следовало ожидать.
Да уж. Проверка "на всхожесть" не удалась.. |agr| Извините, забыл указать обчеству первоисточник: http://chehov.niv.ru/chehov/text/pismo-k-uchenomu-sosedu.htm ;)
Изменено: nick191 - 17.03.2010 14:06:55
Тут все просто. И забавно: http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Ааа.... Даже не знаю что смешнее. Не ожидал такой реакции. |do|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Вначале правда у меня чашка с кофе вывалилась из рук,Ник-отлично,спасибо:), Олег-,надо будет почитать по ссылке-но не буду врать,никогда особой любви к Чехову не исптывала,как и к той классике чем нас в школе пичкали.Может правда поколения разные,но уверена что кроме меня найдутся и другие русские живущие в россии,которые не знают названия первоисточника Алекс-когда просмеетесь,милости прошу продолжать тему или об ареа 51,или о том что Вы захотели обсудить-если нет то тему можно свернуть ,будем хохмить в другой теме. =) Мне правда интересно обсудить что то другое,посерьезней-жалко время тратить на прочитывание флуда-хоть и прикольно конечно :)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Да ну Вас блин всех в баню...кончайте ржать ,вот кони то...:) Ник ,я на работе с неадекватами сижу ,а как ваш пост начала читать подумала.,ну все...-если сам такое написал-срочно к врачу надо :) а тут оказалось Чехов... предупреждать надо :) :)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Мне правда интересно обсудить что то другое,посерьезней-жалко время тратить на прочитывание флуда-хоть и прикольно конечно
Вот вот. Мои мысли в точности.
Цитата
Violetta пишет: -срочно к врачу надо а тут оказалось Чехов...
Вывод - Чехову срочно к врачу. |ap|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Violetta пишет: Вначале правда у меня чашка с кофе вывалилась из рук,Ник-отлично,спасибо, Олег-,надо будет почитать по ссылке-но не буду врать,никогда особой любви к Чехову не исптывала,как и к той классике чем нас в школе пичкали.Может правда поколения разные,но уверена что кроме меня найдутся и другие русские живущие в россии,которые не знают названия первоисточника Алекс-когда просмеетесь,милости прошу продолжать тему или об ареа 51,или о том что Вы захотели обсудить-если нет то тему можно свернуть ,будем хохмить в другой теме. Мне правда интересно обсудить что то другое,посерьезней-жалко время тратить на прочитывание флуда-хоть и прикольно конечно
Violetta, не все любят Чехова, это правда. А классику стоит почитывать. Попробуйте, право, много нового для себя откроете. Хотя бы для того, чтобы вот так не попадаться:народ у нас на форуме начитанный и ироничный. И не стоит обижаться на смех, он не злой. Моряки всегда найдут повод посмеяться. :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
nick191 пишет: Проверка "на всхожесть" не удалась
Не согласен. Двое отреагировали "как надо" =) . Хотя, конечно, смотря что считать всхожестью ;)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Тема закрыта на реставрацию - сутки. модератор
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю