Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / А почему глав.ком. Медведев Д.А., принимал парад войск на Крас. Площади - СИДЯ?

А почему глав.ком. Медведев Д.А., принимал парад войск на Крас. Площади - СИДЯ?

Страницы: 1 2 След.
RSS
А почему глав.ком. Медведев Д.А., принимал парад войск на Крас. Площади - СИДЯ?
Тема с другого сайта, но интересно узнать мнения товарищей мореманов: 9 мая, во время военного парада, когда войска на Красной площади проходили торжественным маршем, Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ, он же Президент РФ - Д.А. Медведев сидел. Мне кажется, что сидеть перед отдающими воинское приветствие войсками, теми, кто по его же приказу должен выполнить боевую задачу, теми, кто рискует своей жизнью и, как это часто бывает- отдаёт её… так быть не должно. Или «не барское это дело перед холопами стоя стоять»? Не понимаю. Престарелые члены Политбюро ЦК КПСС и те стояли от начала и до конца парада. Хотя возможно, я просто отстал от «прогресса» и партия реальных дел уже сейчас нас готовит к будущим интернет-парадам… в виде компьютерной графики на мониторах…
Не видел сидел Медведев или стоял , но речь его мне понравилась и парад был великолепен как наши солдаты маршируют это шедевр на иностранцев смешно смотреть. |of|
Парад был великолепен! Остальное - фуфло... |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Парад был великолепен! Остальное - фуфло...
Прошу прощение и что же было там такого великолепного? P.S. Бес прячется в деталях :)
Посмотрел видео, мне тоже показалось что отличный парад. Лучше чем обычно даже как-то.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Eugene_EKTB пишет: Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ, он же Президент РФ - Д.А. Медведев сидел.
После МО в гражданском пиджаке не подобные мелочи внимания не обращаешь.. Путин помнится на одном из предыдущих жвачку не особенно скрываясь жевал. Но парад с точки зрения участника оного в 95-м году смотрелся вполне прилично - даже иностранцы показались к месту, разве что за вычетом "гарцующего".
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: "гарцующего".
Это туркмен с золочеными копытами?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Баба Валя с Тюльпановым стояли. А с кем должны были стоять Путин с Медведевым, с Меркель и Ху Цзинь Тао?
У Меркель была особо зверская рожа напротяжении всего торжества :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
только когда проходили французы с поляками. они нас что,тоже победили?????????? :o =)
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю