Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Лодочный туризм, Парусный спорт и т.д.

Лодочный туризм, Парусный спорт и т.д.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Лодочный туризм, Парусный спорт и т.д., лодочники собираются тут
Тут полная история : http://lord-a.livejournal.com/28824.html А фотки выложу как сделаю :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
О ла ла Герман,вот кто у нас знаток :) |ap| Пробовала думаю,но давно.Для интереса надо завтра освежить память.Я шотландский виски пила-The Famous Grouse ( с птичкой на этикетке).Виски в чистом виде мне тяжело пить,(это Вам мужчинам больше нравится:),я с ним люблю ириш кофее делать:горячий кофе,виски и взбитые сливки сверху).но коньяк конечно нежнее. =T Я в мороженое добавляю немного коньяка или в кофе.Да..., для букета к коньяку попробуйте подать тонко нарезанные колечки лимона (на одной половинке сахар на другой свежемолотый мелко кофе),стаканы надо над огнем подогревать,ну это Вы знаете думаю:) :L:
Изменено: violetta - 08.07.2010 02:43:27
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
О,спасибо.Интересненько... почитаю.Да,нашла в инете , семга -это лосось ведь.А я то голову ломала, что за семга интересно:)...свежий лосось ужасно жирный.Его тогда надо со шкуркой брать и шкуркой вниз клась на гриль,шкурка прилипнет конечно...надо специальнмые такие ухватки для рыбы иметь...ой мы тоже грилили позавчера.Эх.. ;) |fl| . ;)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
violetta пишет: Интересненько... почитаю
;) Спасибо. Я туда же еще фоток накидал.
Цитата
violetta пишет: Его тогда надо со шкуркой брать и шкуркой вниз клась на гриль
Виолетта, я смотрю что Вы мой единомышленник по части гриля. Рад.. рад.. ;)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Я туда же еще фоток накидал.
Глянула. Мария-секси, Кевин лучше всех! Особенно где Кишей командует. |ap| |ap| |ap| А ты прямо капитан ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Алексей Д пишет: Тут полная история : http://lord-a.livejournal.com/28824.html А фотки выложу как сделаю
Цитата
Разбудил жену что бы она помогла мне отойти (ветер был прижимной).
Это под парусом или нет? Или движка просто не хватает?
Цитата
Мужик говорит, что если снять колесо, то можно ехать медленно на трех.
Russian? =)
Цитата
Я открыл окно, что бы слышать инструкции жены, когда сдавал задом к трейлеру и.. оно больше не закрылось. Типичная проблема у БМВ, кстати.
Американская сборка? :) Я тут давече с ветерком прокатился. Жаль лишь как пассажир.
Не хлебом единым
Супер блог !.Фото очень хорошо получились.Вы на телефон снимаете или на камеру?Небо обалденных цветов и маяк-чудо. Мария-хорошенькая,очень эффектно комбинация бикини с рубашкой,я обычно у своего парня отнимаю его вещи(обожаю мужские рубашки носить...дома =) ,а на животе можно узлом завязать- будет еще класснее:),купальник мне тоже понравился ! Хотя бюстгальтер у меня другого фасона... Кевин-просто чудо,белокурый ангел.Прелесть,у меня слов нет:)..солнышко просто. Собаки-о,один ньюфаундленд а другая кто? Вы 6 часов на солнцепеке были?,в следующий раз надо обязательно парасол взять,а дите намазать кремом от солнца и панамку надеть!Почему ребенок без панамки был?! Товарищи родители-ахтунг! :) Алекс-молодец,хозяйственный все починил,где надо отрезал,отпилил,шланги присобачил...я очень импонирована,очень!.но в 5 утра вставать ..круто конечно-умница |ax| Вид мокрых измазанных песком собак-ухохочешся,самое классное когда собака подходит к тебе и начинает отряхиваться |do| |ap| П.С фотка где вы целуетесь в закате- темноватая,ее нельза осветлить?я не все разглядела там..интересно ведь =T
Изменено: violetta - 08.07.2010 15:53:26
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Это под парусом или нет? Или движка просто не хватает?
Под движком. Ну смотри, там эти слипы рядями. Соответственно, я встал носом к пирсу, и надо было выйти кормой, повернуть влево и потом уже выйти вперед. Из-за рангоута у яхты парусность довольно большая, и пока поворачиваешь, тебя может лагом снести на лодки которые стоят рядом. Все было нормально, но человек с багром не занятый рулением, не помешает :) Когда бортом привязан, тоже своя специфика при прижимном. Легко борт обтереть.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Russian?
Хехе.. Америкашен. Мастерская где меня чинили тебя бы еще больше впечатлила.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Американская сборка?
Вот ты, Антон, въедливый :)))) У меня было три немецкой сборки и две американской, и у всех летели окна тока так. А про то как моя немецкая 740 ломалась, я могу трагедию в трех частях написать. Там окна у меня сломались ровно 5 раз :)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Я тут давече с ветерком прокатился. Жаль лишь как пассажир.
Классно :) Если начнешь заниматься, будем обмениваться опытом :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: У меня было три немецкой сборки и две американской, и у всех летели окна тока так. А про то как моя немецкая 740 ломалась, я могу трагедию в трех частях написать. Там окна у меня сломались ровно 5 раз
Надо будет продать немцам секрет: вместо электрической кнопочки ставится такая специальная ручечка. Крутишь в одну сторону - стекло опускается, в другую - поднимается. И что самое главное - надежный вариант и никогда не ломается. :S:
Цитата
Алексей Д пишет: Если начнешь заниматься, будем обмениваться опытом
Я пока больше по автомобильной части фанат - и по времени и по деньгам доступней. Вот разве что на старой яхте тестя хотели этим летом в Ладожское озеро выйти, да местные люмпены до дизеля добрались. :/: Вообще душа лежит к норвежским фьордам, но туда явно не на любом пароходе доберешься.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: вместо электрической кнопочки ставится такая специальная ручечка
Так если бы они освоили стеклоподъемники хотя бы на уровне Хонды, то ничего бы не ломалось. Но у них такое инженерное решение там, что иногда всерьез задумываюсь о том, делают они свои деньги на машинах или на моторчиках для стеклоподъемников. Главное то что у всех чинится - у них заменяется. Механики жалуются что им сломанные блоки некуда девать уже.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Вот разве что на старой яхте тестя хотели этим летом в Ладожское озеро выйти, да местные люмпены до дизеля добрались.
А что за яхта у тестя?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю