Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Массовая гибель птиц

Массовая гибель птиц

Страницы: 1
RSS
Массовая гибель птиц
Если кому то интересно и тот кто следит за событиями связанными с массовой гибелью птиц(Америка,Швеция,Италия).В некоторых источниках говорится о секретном оружии,фейерверке или о вирусе. У кого какие мнения ?
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
В Китае большая птичка взлетела, и все пернатые приветствовали её дружным падением.
Изменено: Игорь Волков - 11.01.2011 23:15:42
Причиной может быть влияние инфразвука, которым объясняется гибель морских живогный, например китов, которые выбрасываются на берег. Инфразвук вызывает ощущение тревоги, его обычными органами чувств не ощутить, им сопровождаются различные катаклизмы, связанные с гибелью, цунами, тайфуны - на море и в воздухе. В районе Бермудов появляется "девятый вал" и по свидетельству очевидцев появляется сначала маленькое облачко, время действия очень мало, но внезапно разыгрывается страшнвя катрина - сильнейший ураган, волна в виде стены, поглощающая корабль, и тут же утихает. Есть гипотезы, что и корабли и самолеты уходят в другое временное измерение и продолжают существовать. Данные катаклизмы сопровождаются отказом оборудования на кораблях и самолетах, изменением магнитных полей и т.д. В очень интересном документальном фильме Алексея Горовацкого "Бермудский треугольник. Логово дьявола." на т/к "Россия 24" на 18 минуте говорится об инфразвуке, который является причиной массовой гибели морских животных:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Перед тем, как перейти к птицам, хочется сказать о захватывающих фактах, встречались корабли, которые покинула команда в полном порядке, была теплой приготовленная пища, но никого из членов экипажа не было. Вероятно происходили вещи, не подвластные разуму, люди спасались, погибая. Но самый ошеломляющий факт, для меня лично, при поисках затонувшего судна были наконец найдены останки самолетов, вылетевших и пропавших. Часть бортовых номеров вроде совпадала, они совсем не там оказались, где их искали. На самом деле они совсем не много не дотянули до базы. При полном изучении бортовых номеров оказалось, что НИКОГДА ДАННЫЕ САМОЛЕТЫ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛИ ВМС США!!! :o Вот загадка так загадка! Есть мнение среди немногих, что кто-то быстренько переписал бортовые номера... Восхищают оценки и исследования военных моряков, рассказывающих в фильме факты!!!
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Ученые связывают расстрел конгрессмена Габриэль Гиффордс, курировавшей военно-космический комплекс, с массовым мором пернатых. В блоге говорится, что:
Цитата
Специалисты связали расстрел члена Конгресса, курирующей разработки космического оружия, и маасовый мор птиц. Орнитологи всего мира не могут выяснить причины массовой гибели птиц. США, Швеция, Канада, Италия, Китай, Япония и Россия столкнулись с загадочным глобальным мором пернатых. Стаи физически здоровых птиц внезапно падают с небес, устилая землю. – Мертвые тушки повсюду: на шоссе, на крышах машин, на ветках деревьев, – говорит один из очевидцев, столкнувшийся с такой бедой в Италии.
Цитата
– Вряд ли эти события случайны, – предполагает академик Российской академии космонавтики имени Циолковского Виктор Новичков. – Возможно, госпожу Гиффордс попытались убрать после массового испытания нового вида оружия. По одной из гипотез, массовая гибель птиц в этом году связана с импульсом, который могли дать объекты High Frequency Active Auroral Research Program (HAARP). Эта программа проводится под патронажем Минобороны США, она связана с изучением природы ионосферы Земли и разработкой систем противоракетной обороны. Мощный импульс способен вывести из строя навигационную систему самолетов и ракет. Энергия излучения HAARP, как предполагают «зеленые», может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе. Ледяные дожди и наводнения некоторые радикальные экологи тоже приписывают HAARP. По другой гипотезе, которую муссируют американские телеканалы, военный самолет США, летевший в Афганистан, из-за компьютерного сбоя выбросил в атмосферу удушающий ядовитый газ фосген.
В фосген я не верю. Вне сомнений, наблюдение из космоса ведется, этому свидетельствуют фото и видео из фильма, а также рассказы ветерана морской разбедки кап. 1 ранга Игоря Барклая.
Цитата
Массовая гибель птиц еще в древности считалась признаком грозящей беды – жрецы в Древнем Риме предсказали гибель Карфагена, препарируя погибших птиц. Нынешние ЧП мистически настроенные граждане из многих стран связывают с ожидаемым в 2012 году концом света. Усилило панические настроения и то, что в Библии в Откровении Иоанна Богослова говорится, что предвестником явления Антихриста станет гибель птиц.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Да ,есть о чем задуматься :OZ: .Вот нашла интересный фильм о климатическом оружии: http://www.kinodom.tv/2011/01/09/haarp.-klimaticheskoe-oruzhie-2010dvdrip.html Eсли не откроется ссылка ,ищите в интернете по другим сайтам. Не знаю, что в америке пишут,но у нас тут писали, что у птиц обнаружены сильные повреждения, вызванные внешними воздействиями,как от удара о какую то внешнюю преграду или еще что то.Но в америке недавно была и массовая гибель рыб.(про салюты в Новый год и массовые отравления и вирусы я не верю). Но отдает и правда чем то нехорошим,многие даже тут у нас говорят о библейских пророчествах.А теперь полюбуйтесь какой ужасный потоп в австралии и в германии-похоже и правда на испытания какого то оружия или результат излучения HAARP
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Посмотрел начало 1-й части пока.
Цитата
Violetta пишет: у птиц обнаружены сильные повреждения, вызванные внешними воздействиями,как от удара о какую то внешнюю преграду или еще что то
Птицы летали как пьяные, ударяясь о разные предметы... Учёные выдвигают версии о начале конца света В канун Нового года отовсюду стали приходить сообщения о массовой гибели птиц. Жертв тысячи - дрозды в Соединенных Штатах, галки в Швеции, скворцы в Румынии, горлицы в Италии и наконец в нашей стране беззащитные голуби и утки. Пока одни учёные ищут причины массовой гибели, другие - выдвигают версии о начале конца. И мертвые птицы - первые вестники грядущей трагедии:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Птицы летали как пьяные, ударяясь о разные предметы... Учёные выдвигают версии о начале конца света
"Истинно, истинно говорю Вам, что скоро ЗЕМЛЯ НАЛЕТИТ НА НЕБЕСНУЮ ОСЬ!" |do|
Цитата
nick191 пишет: Истинно, истинно говорю
Ну что ж, начинайте прощания Ваши... =) Только мне без прощаний хорошо |te|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
-- А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно. -- А гриб? -- Какой гриб? -- Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москва гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и. решил дела поправить. Остап, прослушавший весь этот разговор с любопытством, вмешался: -- Слушай, ты, папаша, это в Париже грипп свирепствует. -- В Париже? -- Ну да. Поезжай в Париж. Там подмолотишь! Правда, будут некоторые затруднения с визой, но ты, папаша, не грусти. Если Бриан тебя полюбит, ты заживешь недурно: устроишься лейб-гробовщиком при парижском муниципалитете. А здесь и своих гробовщиков хватит.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1


Главное за неделю