Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / владивостокская таможня.

владивостокская таможня.

Страницы: 1 2 След.
RSS
владивостокская таможня., обсуждаем клип
Владивостокские таможенники сняли про себя шуточный клип
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Как известно, этот клип обсуждают сейчас активно и в сети и в СМИ. Интересно Ваше мнение, дорогие анонимусы и сочувствующие - почему куча народу гневно мечет гром и молнии на головы авторов, требуя их крови или как минимум увольнения?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Вам лучше адресовать этот вопрос в Государственную Думу и Совет Федераций. А моё мнение такое: это или чья-то провокация или, как говорят, "без тормозов". В любом случае - "лакмусовая бумажка" реального положения дел ...
Творческий подход
Цитата
БальЗам пишет: Интересно Ваше мнение, дорогие анонимусы и сочувствующие - почему куча народу гневно мечет гром и молнии на головы авторов, требуя их крови или как минимум увольнения?
А что тут такого необычного? "Караул устал" - и некоторым надоело оплачивать хаммеры и мерседесы скромных тружеников владивостокской таможни... ну и не только владивостокской... ну и не только таможни. :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Там что, открытие чего-то нового о таможне, чего никто не знал?
Мне честно говоря не совсем понятно, почему этот клип вызвал столь отрицательные эмоции. Ведь ясно, что это шутка.... Привожу для сравнения тоже шуточный клип американских летчиков, там к подобным вещам с пониманием относятся.\
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Тоже снимался на рабочем месте))
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Ведь ясно, что это шутка....
В каждой шутке есть доля шутки. Инернет сообщество, полагаю, возмутили прямые намеки на определенные не совсем законные (впрочем, что там кривить душой - совсем незаконные) материальные блага получаемые таможенниками-шутниками с каждой оформляемой ими ГТД. Например кадр где девушка прямо-таки купается в государственных таможенных декларациях, является прямой цитатой на многочисленные подобные кадры, где баловни судьбы буквально купаются в денежных купюрах. Если посмотреть клип внимательно, таких намеков, не сомневаюсь, можно найти немеряно. С этой точки зрения шутка американских летчиков не идет ни в какое сравнение с владивостокским клипом.
Изменено: Игорь Выморков - 13.02.2011 21:40:17
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
БальЗам пишет: для сравнения тоже шуточный клип американских летчиков
Спасибо! =) =)
Творческий подход
Мне приходилось тесно общаться с латвийской таможней в Риге в самом начале ее становления. Удручающие воспоминания. Такого наглого вымогательства даже братки не применяли. Состав регулярно менялся - одних сажали, но заменившие их подвергались коррумпированию со скоростью света. И без разницы была ли это морская, или автомобильная, или железнодорожная таможня.Через некоторое время начальником смены стал парень, с которым почти десять лет занимался одним спортом. И все стало не так уж и страшно.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю