Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Путин – новый святой царь России

Путин – новый святой царь России

   RSS
Путин – новый святой царь России
Одни считают, что Владимир Путин должен остаться на третий президентский срок, и для этого должна быть изменена конституция - свидетельствуют результаты опроса общественного мнения. А для других более приемлем этот вариант: «Единая Россия»: «Путин – новый святой царь России», То есть придать Путину статус «царя». Ваши мнения? Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Ответы
По крайней мере это Позиция Можно много разглагольствовать на тему, что неголосование это игра наруку тем, за которых проголосуют оболваненый пропагандой электорат (не люблю это слово, но употребил намеренно чтоб усилить гадостное чувство =) ). Можно придумывать страшилки, что не проголосуешь ты - проголосуют за тебя... блаблабла. Оставим словоблудие. Вот только что в курилке среди коллег обсуждали ПротиввсехНепридунавыборы. Таких как ты много, и я уважаю Ваш Выбор. Никого не собираюсь осуждать или агитировать. Но сам на выборы пойду, хоть и уверен, что вряд ли это что-то изменит. Позвольте не отвечать на вопрос за кого проголосую, но уж точно не за Еиную/Справедливую/"Счастливую" россию ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Олег Кошелев: Не голосую (ведь этот стон - не выборы) с середины 80-х прошлого столетия. Это может считаться активной формой протеста, как думаешь?
|ap| |ap| |ap| И не собираюсь на этих выборах тоже!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
nick191: "Солнце" превратило страну в чиновничье-полицейское государство, где в каждой приличной фирме сидят на "кормлении" господа из "бывших коллег" упомянутого "светила".
На кормление они сели сразу,как только было уничтоженно государство ,безопасность которого они обепечивали,во все крупные фирмы и учреждения были введены ,так называемые "офицеры действующего резерва".И сейчас они всем правят,а точнее не они ,а система под названиями ВЧК-КГБ-ФСК-ФСБ,этакий орден рыцарей плаща и кинжала,только это не полицейские,а жандармы.Термин чиновничье -полицейское не верен,правильнее -жандармское государство.При этом говорить о какой -то демократии даже не стоит-жандармо кратия заменила олигархическую охлократию,пришедшую на смену номенклатурократии. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: И сейчас они всем правят,а точнее не они ,а система под названиями ВЧК-КГБ-ФСК-ФСБ,этакий орден рыцарей плаща и кинжала,только это не полицейские,а жандармы.Термин чиновничье -полицейское не верен,правильнее -жандармское государство
Дык это же Хунта называется... =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Дык это же Хунта называется.
При всём при этом могу четко сказать - правление ВВП лучше чем ЕБН (сугубо по моему субъективному мнению), при условии однозначного черно-белого вопроса "Лучше или хуже?" Если говорить о полутонах, а тем более о цвете, то это на целую тему.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: могу четко сказать - правление ВВП лучше чем ЕБН
+1 Однако как каждого интенданта полезно менять каждые три года, так и среди политических элит неплохо бы ротацию делать (дабы не зарывались). И уж в идеале, хотелось бы, чтоб преемственность целей и приоритетов сохранялась. Речь не про приоритетное набивание защёчных мешков и карманов разумеется ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Сергей Воронин: Не голосую (ведь этот стон - не выборы) с середины 80-х прошлого столетия. Это может считаться активной формой протеста, как думаешь? И не собираюсь на этих выборах тоже!!!
Голосуй - не голосуй, Все равно получишь - ... (Думу) :Q:
Цитата
Олег Кошелев: Как выразить свою активную позицию практически?
Можно начать с малого. Действительно независимый www.NAVY.ru и два десятка его сайтов - это почти 100000 посетителей в месяц. Сделайте обзорный непредвзятый документ с анализом программы действий каждого кандидата, его биографии и дел на текущий момент - и мы повесим его на всеобщее обозрение под лозунгом "Голосуй без указки". Туда же еще надо не забыть добавить про планы каждого кандидата по развитию флота.
Не хлебом единым
Цитата
Олег Кошелев: что по-вашему в нынешних условиях означает социальная активность нашего общества?
Все просто, вы помните несколько лет назад везде подорожал бензин, в том числе и в Европе. У нас все подобные вещи скромно съедаются и только комментируются на кухнях. В Европе же устраивали забастовки, перегораживали дороги и т.д. При всех их недостатках, так измываться над собой как мы они не позволяют.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Антон Сотнийчук: мы повесим его на всеобщее обозрение под лозунгом "Голосуй без указки"
Антон, "Голосуй без указки" - этого мало, за кого, собственно говоря, голосовать? Нужно нечто большее.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю