Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Вернуть России имперский флаг

Вернуть России имперский флаг

   RSS
Вернуть России имперский флаг
Жириновский предложил вернуть России имперский флаг, с которым ходят националисты Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что нынешний российский флаг следует заменить на имперский флаг, с которым на митинги и шествия часто ходят националисты, в том числе на «Русский марш». С таким заявлением вице-спикер Госдумы выступил в понедельник, принимая участие в Круглом столе Комитета по делам молодежи. «У американцев флаг 200 лет один и тот же, а мы меняем каждые 50 лет. Конкретное предложение: вернуться еще раз к черно-желто-белому флагу Российской империи, под которым страна достигла наивысшего могущества», – сказал Жириновский. По его мнению, «нынешний флаг – это флаг Керенского и Власова». Жириновский напомнил, что нынешний российский триколор стал государственным флагом при первом президенте России Борисе Ельцине. «Ельцин умер, а флаг остался», – посетовал лидер ЛДПР. Кроме того, отметил, что в настоящее время в России наблюдается упадок патриотических настроений среди молодежи. «Наши молодые люди, может быть, не видят, какие у них перспективы. Они слышат, что русских детей усыновляют и увозят за рубеж, туда же уходят и деньги, уезжают специалисты. В нашей стране неблагополучная криминальная ситуация. Все это, конечно, не способствует росту патриотизма среди молодежи. Кроме того, у нас многонациональная и многоконфессиональная страна, и воспитывать патриотизм сложно», — считает лидер ЛДПР. Также Жириновский предложил запретить называть города и улицы в России именами политических лидеров. http://svpressa.ru/politic/news/42237/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Арцишевский (Романов).
Цитата
Игорь Волков пишет: Арцишевский (Романов).
Вы, видимо, не имеете представления о том, что пишите. Арцишевский Иван Сергеевич - не является членом семьи (Дома) Романовых. Он их представитель в РФ. Причем его взгляды - далеки от монархических. Погуглите, найдете много интересного (хотя и не все) об этом достойном во всех отношениях человеке. Если интересно, почитайте для начала о его отце: http://magazeta.com/intervyu/2010/04/27/arcishevskiy/
Изменено: nick191 - 18.04.2011 22:20:18
ОК, я не против. Однако, судя по lenta.ru, реакция составила 1,5 часа. Необычайно оперативно на мой взгляд.
Цитата
Игорь Волков пишет: Необычайно оперативно на мой взгляд.
Вам не нравится "оперативность"? Такие "новости", как "от Жириновского", требуют своевременной грамотной оценки. Вот журналюги и "подсуетились", быстро нашли, кого спросить. ;)
За час он вряд ли успел бы согласовать эту позицию с домом Романовых. Можно, конечно, предположить особые полномочия. По Вашей ссылке заинтересовало, что все работники КВЖД погибли в репрессиях. Действительно ли имела место быть такая кровожадность?
Цитата
Игорь Волков пишет: За час он вряд ли успел бы согласовать эту позицию с домом Романовых. Можно, конечно, предположить особые полномочия.
О чем Вы? Какие "согласования"? Иван Сергеевич озвучивал свою личную позицию. Ему за "представительство", насколько мне известно, не платят. Потому и согласовывать он ничего не обязан.
Цитата
По Вашей ссылке заинтересовало, что все работники КВЖД погибли в репрессиях. Действительно ли имела место быть такая кровожадность?
Вот этого не знаю. Специально не интересовался.
Я бы флаги объединил :) можно ведь в рамочке в углу и имперский флаг нарисовать и серп в другом углу :)
Я бы вообще оставила флаг красного цвета, его хотя бы знают в мре и в самой России. А то у нас вечно путают цвета триколора. Для того, кто не может запомнить, российский триколор-"бесик" белый-синий-красный. В отличие от французского-"сибек" синий-белый-красный в вертикальную полоску
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Я бы вообще оставила флаг красного цвета, его хотя бы знают в мре и в самой России. А то у нас вечно путают цвета триколора. Для того, кто не может запомнить, российский триколор-"бесик" белый-синий-красный. В отличие от французского-"сибек" синий-белый-красный в вертикальную полоску
Кстати все эти полоски путают при поставках вертолетов =) французкий в том числе путают , у французов сибек ,а румынский синий-желтый-красный . Если румынам продают вертолет рисуют французкий или полоски путают и вообще африка получается =) не на все вертолеты краску можно забадяжить ... потом стоят типа - Художника обидеть может каждый =)
Зато флаг Литвы легко запомнить - сфетофор :) желтый-зеленый-красный :)
Изменено: Таурус Китов - 19.04.2011 01:14:31
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю