Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Разучился Флот шить грибаны--конец Флоту:-)))

Разучился Флот шить грибаны--конец Флоту:-)))

Страницы: 1
RSS
Разучился Флот шить грибаны--конец Флоту:-))), Фуражки
Вот приходил Варяг в Сан-Франциску. Всё замечательно--и народ валил валом НО.....посмотрел я на всё это и обидно стало 8-O Самыми стильными оказались морпехи, а вот офицеры совершенно разучились делать из фуражек грибаны (грибы)--искуйство, которое передавалось из поколения в поколение с самых ранних лет в Высших Военно-Морских Училищах. Не мохуть, потеряны навыки...... Ну нет Флота без хорошего грибана и точка. Что мэриканьского флоту нету, что русского =)
Цитата
Андрей Белый пишет: офицеры совершенно разучились делать из фуражек грибаны
|ap| Но! Насколько я помню, в советском ВМФ на больших кораблях грибаны были не в почете - в основном их носили подводники и катерники :) ЗЫ - Андрей, если помните, гриб всегда квалифицировался как порча формы одежды. А тут еще и визит к супостатам - что они о нас подумают? =)
Изменено: Сергей Малков - 04.11.2011 10:13:42
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Не соглашусь, что разучились. Грибан и шитой краб - это святое :)
Изменено: Inna - 09.11.2011 09:24:45
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Спасибо за кино, Андрей. Лично я грибаны не носил (моДра =) лица широкая), поэтому заказывал мицы шитые, севастопольские. Согласен - шитый краб святое. На сход в тужурке под шинелью, а не в куртке итд. Это дисциплинирует на всю жизнь.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Форма фуражек изменилась, сильно увеличена тулья... Гриб уже не сделать, а жаль... :-(
Стандартная фуражка морской пехоты США (аналогичную ессно носят и военнослужащие ВМС США) Ничего не напоминает? :)
теперь грибов не из чего делать- появились шойговки
=T |do| 8-O |of|
Цитата
Сергей Малков пишет:
Цитата
Андрей Белый пишет: офицеры совершенно разучились делать из фуражек грибаны
Но! Насколько я помню, в советском ВМФ на больших кораблях грибаны были не в почете - в основном их носили подводники и катерники ЗЫ - Андрей, если помните, гриб всегда квалифицировался как порча формы одежды. А тут еще и визит к супостатам - что они о нас подумают?
наоборот, грибаны- балтийские плевки -мода кронштадтских надводников. чисто питерская мода.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю