Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Смейтесь, смех продлевает жизнь!

Смейтесь, смех продлевает жизнь!

   RSS
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Нашёл уместным создать такую темочку!! Смех, юмор не только продлевает жизнь, но успокаивает нервы, является отдушиной после горячих политических дебатов!) Не всё в жизнье черное, бывает кое что серое, и не мало светлого! Читайте, улыбайтесь, расслабляйтесь!!! .....ссылаюсь на автора подборки....От Наума с кр. Мурманск! В Одессе на сигаретных пачках написано: ―Мамочка узнает - убьѐт *** Рабиновичу приказали сделать плакат к первомайской демонстрации. - А что на нем писать-то? - Придумай краткий лозунг о силе и единстве нашей партии! На демонстрации Рабинович нес плакат: ―НАС-РАТЬ‖ *** Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику: - Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут? Режиссѐр: - Стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски! *** В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея: - Откуда прибыли? - Какие прибыли, что вы? Одни убытки… *** Скромный еврейский парень пришѐл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит: - Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме *** в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь..... только... АДминистрация.. *** — Это правда, что у вас в Бердичеве все отвечают вопросом на вопрос? — Вы тоже это заметили? *** — Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой! — Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником? *** В первые годы перестройки Рабинович подал на выезд. В ОВИРе ему говорят: — Яков Срулевич, ну теперь-то зачем уезжать? У нас, слава Б-гу, демократия, можете спать спокойно. — Спасибо, я уже выспался. Теперь я хочу кушать. *** — Гольдштейн, как ваш бизнес? — Не так хорошо, как хотелось бы мне, но и не так уж плохо, как хотелось бы вам. *** "Надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите часы с дятлом..." *** В интернете фото одесской вывески: "Туалет - 100м, бегом - 50м." *** - Зяма, а кто это так кричит за стенкой? - Сара. - Рожает? - Нет. Беременеет. *** - Сема,- говорит жена мужу, - дай денег мне надо купить бюстгальтер. - Бюстгальтер, да зачем он тебе? Тебе же нечего туда положить. - Ну так что? Ты же носишь трусы. *** Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск. ) -- единица объема равная 26,24 литра... .... .... .опаньки) *** Для унитаза Новый Год тоже хороший праздник. Вместо задниц можно увидеть много приятных лиц! *** выйду на улицу, гляну на село...во блин гульнула...село то не моё!!! =) Тематика разнобойная, добавляйте своё!!! ;) :) С Уважением!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
Просто великолепно!
Везёт тому, кто сам везёт
"Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты, поздравленья, пожеланья, ссоры,крики,расставанья! Обошлось всё без инфаркта?! Мужики - с 9 Марта!" :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Ну откуда Вы все это берете? Я просто ухохатываюсь! |ap|
Везёт тому, кто сам везёт
- Можно ли про творчество современных эстрадных исполнителей сказать что это вокал? - Можно, но зачастую только написав это слово раздельно! ** - Алло, милый, заберешь меня? - Нет! - Почему? - Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ… Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра дорогая, от бедра… ____________________ Продам стремянки. Количество небольшое, в личку.
Цитата
Timuryazev пишет: - Можно ли про творчество современных эстрадных исполнителей сказать что это вокал? - Можно, но зачастую только написав это слово раздельно!
У-у-у, про современную эстраду прямо в точку попали. И вообще здорово! :)
Везёт тому, кто сам везёт
Стремянок не куплю, но + с последующим званием это запросто! :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона": ....... 1) Каждый китаец попробовал один пароль. 2) Каждый второй пароль был "maodzedun" 3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun" Здравствуйте, вы позвонили в горвоенкомат! Если вы хотите служить в армии - наберите звездочку; если вы не хотите служить в армии - наберите решетку... Вчера стало известно, что проект бюджета России на 2012 год хранился в компьютере Путина в папке "Приколы".! :) Разговаривают два еврея. Один спрашивает другого: - Изя, а ты знаешь, сколько будет 2 х 2? - А мы продаем или покупаем? Вчера смеялся над людьми, смеющимися над людьми, смеющимися над шутками Петросяна. - Скажите, пожалуйста, а как попасть в Мавзолей? - Э, чувак! Надо сначала революцию сделать, потом чтоб тебя убили, тут не все так просто... Блондинка оформляет кредит. Менеджер: - Тут сумму пишите прописью! - А это как? - Буквами! - Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами? На Украине появился новый уникальный способ проверки долларов. По купюре слева направо нужно провести кусочком сала. Если президент провожает сало глазами, значит, доллары настоящие Ну и на посошок: Никогда не говорите: "Я ошибся". Говорите: "Надо же, как интересно получилось!" ;)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Сегодня в новостях, реальных новостях. Перевожу--Отвергнутые Мужские Особи Фруктовых Мушек Обращаются к Бутыл...тьфу..Алкоголю =) Переводить всё, естессно, я не буду но смысл в том, что у фруктовых мух Дрозофил (и вот ведь, блин, даже исследование провели в Калифорнийском Универе, кто-то даже докторскую защитил, я так думаю |do| мужики, если им самка....хм...не даёт--потребляют спирта (в природе он везде есть) в четыре раза (!!!!) больше чем удовлетворённые собой мужики-мухи. Вот же блин =) Спиваются то отвергнутые =) =) Топят горе, тасзать, в водке. Scorned male fruit flies turn to booze, according to new study
Изменено: Андрей Белый - 17.03.2012 04:13:57
Видно правы ученые, когда утверждают, что по физиологии люди сходны со свиньями, а по психологии - с дрозофилами.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Андрей Белый пишет: Переводить всё, естессно, я не буду но смысл в том, что у фруктовых мух Дрозофил (и вот ведь, блин, даже исследование провели в Калифорнийском Универе, кто-то даже докторскую защитил, я так думаю smile|do| мужики, если им самка....хм...не даёт--потребляют спирта (в природе он везде есть) в четыре раза (!!!!) больше чем удовлетворённые собой мужики-мухи. Вот же блин smile=) Спиваются то отвергнутые smile=) smile=) Топят горе, тасзать, в водке.
Шнобелевскую премию этим "исследователям"! =)
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.


Главное за неделю