Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Всё о футболе!

Всё о футболе!

   RSS
Всё о футболе!, ...и немного о хокее!)
"Зенит" победил "Бенфику" в матче плей-офф Лиги чемпионов! Зенит вновь порадовал своих болельщиков! 3:2 Поздравляю всех кто болел за Зенит! http://www.euro-football.ru/article/45/880176_zenit_-_benfika_-_00_-_live
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Олег Кошелев пишет: Прелесть, Линкор! Причем тут формула 1? СССР всё участвовал и участвовал в формуле 1, и всё впустую....никаких результатов?
видите, даже участвовать не мог =)
Цитата
Олег Кошелев пишет: Проблема не в легионерах. А в том, что СССР без легионеров по футболу был 2 раза олимпийским чемпионом (+ 3 раза бронзовым призером) и чемпионом Европы (+ 3 раза серебряным призером), и как-то обходился и без всяких негров, и без гусов, и прочих адвокатов.
Итальянцы, Немцы, ну и т.д. с легионерами (в основном в клубах, хотя сейчас и в сборных появляются), выигрывалти больше нас, так что дело не в том. что у нас стали брать легионеров. да и рпи чем тут традиция, у нас вообще была закрытая страна с закрытыми границами, и какие могли быть легионеры? а то, что у нас был спорт чисто любительский, так это извините ерунда. Спортсмены занимались спортом, футболисты на матч не от станка выходили, да и их обеспеченность была на уровне, сильновыше среднестатистического гражданина (естественно у выдающихся), так что дело тут не в лигионерах. Вот выиграл Зенит чемпионат и мне приятно, не смотря на то, что его тренирует Итальянец. Если еще будем свою молодежь готовить, то все может быть нормально.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23 пишет: Итальянцы, Немцы, ну и т.д. с легионерами (в основном в клубах, хотя сейчас и в сборных появляются), выигрывалти больше нас, так что дело не в том. что у нас стали брать легионеров. да и рпи чем тут традиция, у нас вообще была закрытая страна с закрытыми границами, и какие могли быть легионеры?
Линкор, у нас с Вами просто разные понятия. Вы считаете нормальным если национальную сборную по футболу тренирует какой-то дикадвокат :) , а в ЦСКА играют негры (не граждане эРэФии), а я считаю это позором, и мы никогда не договоримся. Существуем параллельно. У нас разные ценности, в этом вся разница. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Вы считаете нормальным если национальную сборную по футболу тренирует какой-то дикадвокат smile:) , а в ЦСКА играют негры (не граждане эРэФии)
Согласен, национальная на то и национальная сборная! Но перейдём к приятному: Россия — чемпион! Поздравляю всех болельщиков сборной с золотом ЧМ!!!
Цитата
Настоящий триумф команды Зинэтулы Билялетдинова, который сделал из сборной сплоченный коллектив, где каждый знает свое место и работает на партнеров. Отсюда — множество заброшенных шайб и подавляющее преимущество наших над соперником. Россия — снова чемпион! Россия — Словакия — 6:2 (1:1, 3:0, 2:1) 0:1 — Хара (Суровы) — 01:06.1:1 — Сёмин (Овечкин, Дацюк) — 09:57.2:1 — Пережогин (Попов) — 26:10.3:1 — Терещенко (Широков, Жердев) — 33:31.4:1 — Сёмин (Дацюк) — 35:22.5:1 — Дацюк (Сёмин, Овечкин) — 43:55.5:2 — Хара (Суровы, Шатан) — 49:37 (5x4).6:2 — Малкин (Никулин, Никитин) — 58:02.
Ну и Абрамовича, "Челси" с кубком лиги Чемпионов!
Изменено: Notsaint - 21.05.2012 01:48:39
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Notsaint пишет: Поздравляю всех болельщиков сборной с золотом ЧМ!!!
Что да то да! И это радость, радовался как в молодости. =) Напомнило игру сборной СССР в 1981 году, когда забрали кубок Канады, 8:1, это когда Гретцки плакал как ребенок. Молодцы!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Я тоже смотрела чемпионат, хотя давно этим не занималась. Потому что игра сборной России, зачастую приносила только разочарование. А я люблю смотреть когда наши выигрывают! :) Но в этот раз просто молодцы ребята |ap| |ap| |ap|,
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К сожалению, не всегда угадаешь, стоит смотреть или нет.
Это да, поэтому я смотрю только когда надежда есть. А если слабаки, то я даже и смотреть не буду. Ну их всех...типа наших футболистов. :/: Но это мой, типично женских подход к данному вопросу =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Олег Кошелев пишет: Линкор, у нас с Вами просто разные понятия. Вы считаете нормальным если национальную сборную по футболу тренирует какой-то дикадвокат
какой-то Хиддинг смог ее впервые зад олгое время вывести на ЧЕ и в полуфинал. Или у вас есть пердложения по нашим тренерам? Назовите тогда. Я считаю, что если есть специалист, который лучше чем наши и есть возможность воспользоваться его занниями - почему нет? Я не считаю это позором. Позор, когда нащи хокккеисты в Питере слили ЧМ, это был позор. впрочем тут действиельно могут быть разные взгляды,и это личное дело каждого.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Ходят слухи о возвращении Хиддинга на пост главного тренера сборной после ЧЕ2012 |ap|
Какие только слухи не ходят! =)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю