Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Всё о футболе!

Всё о футболе!

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Всё о футболе!, ...и немного о хокее!)
"Зенит" победил "Бенфику" в матче плей-офф Лиги чемпионов! Зенит вновь порадовал своих болельщиков! 3:2 Поздравляю всех кто болел за Зенит! http://www.euro-football.ru/article/45/880176_zenit_-_benfika_-_00_-_live
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
ЦСКА вырвал ничью в матче против "Реала"! Вслед за "Зенитом" свою европейскую весну начали и московские армейцы. ЦСКА (Москва) - "Реал" (Мадрид) - 1:1 (0:1) Голы: Роналду, 28 – 0:1, Вернблум, 90 - 1:1. Поздравляем армейцев ! Ничья тоже хорошо!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Барса разочаровала, Челси- молодцы, Посмотрим Реал! ;) Ну и о хоккее: В период с 1969 по 1984 годы защищал ворота ЦСКА и сборной Советского Союза. В матчах чемпионата СССР сыграл 482 матча, на чемпионатах мира и Олимпийских Играх 117 игр. В турнирах Кубка Канады — 11 матчей. С декабря 2003 года — депутат Государственной думы РФ четвертого созыва. С 2006 года — президент Федерации хоккея России. Полковник ВС РФ запаса. Не зря говорят, хороший вратарь - пол команды! :) Сегодня нашему легендарному вратарю, президенту Федерации хоккея России, Владиславу Третьяку -60 лет!
Цитата
Президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и обладатель звания лучшего хоккеиста ХХ века Владислав Третьяк отмечает сегодня 60-летний юбилей. Третьяк пять раз признавался лучшим хоккеистом СССР, трижды - Европы, еще четыре раза его называли лучшим вратарем первенств мира. Он один из пяти русских игроков, которые вошли в Зал славы североамериканской Национальной хоккейной лиги. Сегодня хоккеиста с мировым именем поздравили, в частности, президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин. Государственные деятели отметили выдающийся вклад спортсмена в достижения отечественного спорта.
Желаем Владислав Александровичу крепкого здоровья, успехов в деле развития отечественного хоккея!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Очень хорошая неделя задалась. С чувством огромного удовлетворения воспринял то, как Челси вернул должок за 2009 этим балеринам из Каталонии, ну и ЦСКА выиграл--всё нормально, значит |ap|
Зенит оформил победу в чемпионате. А реал продул Баварии. Не могу назвать себя особым болельщиком баварцев, но христопродавство Реала в угоду исламским спонсорам просто убило. |ap|
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23 пишет: А реал продул Баварии. Не могу назвать себя особым болельщиком баварцев, но христопродавство Реала в угоду исламским спонсорам просто убило.
Линкор, а вот знаете что--взял и от души Вам именно в этом вопросе поаплодировал. Будете удивлены, но здесь у меня с Вами полнейшая гармония (это учитывая то, что я вообще атеист), согласен на все 100%. Правда не уверен, что Бавария себя не подложит под кого угодно. Надеюсь Вы знаете, что Рибери-мусульманин?? Так, чисто--деталь. П.С. Поклоняюсь Зидану--футбольный гений, но уменя есть отговорка--он из берберов, а эти ребята арабов ненавидят.
Цитата
Андрей Белый пишет: Линкор, а вот знаете что--взял и от души Вам именно в этом вопросе поаплодировал. Будете удивлены, но здесь у меня с Вами полнейшая гармония (это учитывая то, что я вообще атеист), согласен на все 100%. Правда не уверен, что Бавария себя не подложит под кого угодно. Надеюсь Вы знаете, что Рибери-мусульманин?? Так, чисто--деталь.
ну то что Рибери мусульманин меня не сколько не задевает - это его право. А то, что Реал торгует своими традициями за чужие бабки - это позор. и тут даже дело не в атеизме или нет Испания Католическая страна, крест один из важнейших символов, герб был дарован Реалу королем, а они взяли и продались за бабки спонсоров........ все это погано и мерзко
Изменено: Линкор 23 - 01.05.2012 12:14:39
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23 пишет: А то, что Реал торгует своими традициями за чужие бабки - это позор.
=) =) =) А эРэФия торгует своими традициями за чужие бабки? Кто тренер сборной эРэФии? Кто играет в ЦСКА?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: А эРэФия торгует своими традициями за чужие бабки? Кто тренер сборной эРэФии? Кто играет в ЦСКА?
Вы путаете вещи Олег. Лигионеры играют во всех серьезных клубах, это нормальная практика. Тут скорей не торгуют, а покупают, а точнее нанимают.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23 пишет: Вы путаете вещи Олег. Лигионеры играют во всех серьезных клубах, это нормальная практика. Тут скорей не торгуют, а покупают, а точнее нанимают.
Я ничего не путаю, Линкор. Сборные эРэФии ни по футболу, ни тем более по хоккею рядом не стояли со сборными СССР. А там не покупали. Традиции испоганены, бабок немерянно выплачено, а результат налицо - ноль, вернее минус. Это и называется на мой взгляд ненормальная практика. =) И не известно что еще гнуснее - торговля Реала, или торговля эРэФии.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю