Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Какой сорт чая вы предпочитаете

Какой сорт чая вы предпочитаете

Страницы: 1
RSS
Какой сорт чая вы предпочитаете
Чай хотя по сути не наш исконно традиционный напиток, но укоренился в нашей жизни. Существует множество сортов чая, давайте поделимся кто какой сорт чая предпочитает и почему? Лично я предпочитаю зеленый сырой Шен Пуэр, меня почему то привлекает его необычный землянистый вкус. И свойства чая мне очень подходят для здоровья. а у вас какие предпочтения? изменено модератором
Цитата
Goldy пишет: землянистый вкус.
Землянистый вкус - вкус земли,не думаю,что он может быть очень приятным. изменено модератором
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
Goldy пишет: а у вас какие предпочтения?
индийский
Сейчас, в любом чае, нет ничего кроме различных вкусовых добавок, красителей и ароматизаторов,а если он еще и в "памперсах", так это вообще (не на сайте будь сказано).Полезен такой чай только тем, кто его производит,продает, ну и рекламирует, разумеется. :/: По этой причине,ваш покорный слуга, предпочитает заваривать различные травы.Такой чай гораздо ароматнее,вкуснее и,вне всякого сомнения, полезнее.
Лучше быть, чем казаться.
Я люблю травяные чаи, желательно собранные самостоятельно. Из покупных люблю Иван чай.
Чай зелёный "TESS", пино колада)) ;)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: 1


Главное за неделю