Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Зарплата и надбавки в ВМФ во время СОЮЗЕ

Зарплата и надбавки в ВМФ во время СОЮЗЕ

Страницы: 1
RSS
Зарплата и надбавки в ВМФ во время СОЮЗЕ, денежное довольствие в вмф
Привет ! Я пытаюсь собрать данные по окладам относительно званий и должностей в ВМФ во временном промежутке от 1970 до 1990 гг.. Меня интересует уровень к-р БЧ, СПК, командир бригадый, флагманские специалисты , помощников флагманские специалисты, службы в дивизиона, бригадый, дивизии. К примеру я знаю: инженер группы 125 рублей , командир группы 130 рублей, к-р БЧ ~ 160 - 170 рублей, МДД 30%, командир бригадый ~ 230 рублей, командир дивизии ~ 290 или 310 рублей. Мой вопрос заключается в том, знает кто иные оплаты по должностям ? Спасибо
Думаю у матросов 7 руб. + 1 или 3 руб. надбавки за классность 2.-й класс + 2,50 руб. 1.-й класс + 5,00 руб.
Командир катера думаю ~ 130, 140 рублей. :S:
Если я правильно понял, был базовый оклад, например командира группу с 110 рублей или командира БЧ-1,3,4 например 140 рублей, БЧ-5 160 рублей, и к ним какие-то 5, 10 рублей в плюс. Меня интересует, что это было и как это называлось. На судах одинакового проекта насколько я знаю денежное содержание могло отличаться, но я не знаю, почему. :)
http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=37&TID=1773&PAGEN_1=2
Цитата
Сергей Воронин пишет: звание - 90(по-моему)
В 81-м 120р, далее +10 за каждое следующее. Должностные оклады на АПЛ групман - 130 комдив,ст.инженер - 150 КБЧ (кроме БЧ5) - 160 или 170 КБЧ5, старпом - 190 командир -210 плюс МДД, плюс ОУС 35%, плюс полярка, плюс 13-я, а с 83-го(вроде бы) еще и 14-я за примерное поведение...[/QUOTE] плюс 13-я ~ 350 рублей каким проектом это ? С уважением
Страницы: 1


Главное за неделю