Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Над законом

Над законом

   RSS
Над законом
Любопытная статья про госкорпорации
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин: каких прав Вы лишены?
тому, кого всё устраивает это понять очень трудно.... :-(
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Алексей Наумышев: Цитата Сергей Воронин: каких прав Вы лишены? тому, кого всё устраивает это понять очень трудно....
Алексей! Я хочу понять! Может Вы откроете мне глаза, на творимый неконституционный беспредел... и приобретете еще одного сподвижника! Пожалуйста.... , но только коротко и по пунктам: 1. ... 2. ... ...... Жду!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Жду!
ну что Вы ждёте?! я уже кучу раз приводил примеры чего меня не устраивает? открывать Вам глаза?!Удалено - переход на личности ;) шире чем есть никто уже не откроет... Да и не по возросту мне Вам что-то открывать... :) Сопоставляйте факты и статьи Конституции сами... Удалено - переход на личности Для меня лично, происходящее не является выборами, поэтому я считаю, что мои права ущемляются. Я понятно излагаю, или как Вам ещё про это сказать? По-пунктам, по-разделениям?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Алексей Наумышев: заглянуть в нашу Конституцию
Отлично знаком. Уважаю профессиональный труд ее создателей. Юридически очень очень хороший документ. Юристы делятся на две категории: мнящие себя правозащитниками и реально защищающие интересы своего клиента (государства, ведомства, частной компании, гражданина... любой вариант). Важно не громко публично говорить о защите прав человека, а защищать реально право человека. Вот краткий анализ 5-ти первых пунктов 5-ти первых по счету прав человека начиная со ст. 19 Конституции. Статья 19 1. Все равны перед законом и судом. /Ходорковский нарушил закон, хотел быть в числе тех, кто решает как жить Родине - первый посаженный в России олигарх/. Статья 20 1. Каждый имеет право на жизнь. /Жизни моих сограждан прямо и непосредственно угрожают расширение ПРО (за которое Буковский) и мировой терроризм (Яндарбиев, Масхадов, Хаттаб, Бассаев пытаются объяснить Аллаху почему они неправильно поняли принципы мусульманства)/. Статья 21 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. /Достоинство россиян - возможность жить в Великой России, насколько было ущемлено это?/ Статья 22. 1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность. /Свободу жить в своей стране по своим законам и плевать на Госдеп США/. Статья 23 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. /Во время правления Ельцина, частные спецслужбы Березовского и Гусинского делали всё что хотели/. Попробуйте опровергнуть хоть одно утверждение. Многое зависит от точки зрения. Говорить, что сейчас все хорошо глупость. Призывать к тому, чтобы вернуться к Олигархической Дэмократии с правлением "Другой России", управляемой Госдепом США и финансируемой через "Фонды развития демократии" - предательство. Права человека мне нужны, но не от оккупационных войск и их ставленников.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: Попробуйте опровергнуть хоть одно утверждение. Многое зависит от точки зрения.
|ap| |ap| |ap|
Цитата
Алексей Мисяць: Говорить, что сейчас все хорошо глупость. Призывать к тому, чтобы вернуться к Олигархической Дэмократии с правлением "Другой России", управляемой Госдепом США и финансируемой через "Фонды развития демократии" - предательство.
|ap| |ap| |ap| Алексей!!! Пожалуйста!!! По пунктам и коротко, без демагогии пример: 1.Статья 41 п.1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.- такого права я не имею потому, что.......
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Мисяць: Ходорковский нарушил закон
ой ли? он сидит за то что ему вменялось? Вы в этом уверены? Я не защищяю его лично, я против изберательности и подлога. Он сидит по другим причинам, на форуме об этом уже было. Потом, если он Родину "купил", почему не сидят с ним рядом те, кто ему Родину "продал"? У нас он единственный алигарх? Абрамовичи, Потанины, Сечины... к ним у налоговой вопросов не возникает? Или не возникает пока они лояльны?
Цитата
Алексей Мисяць: Жизни моих сограждан
об этом тоже говорилось на форуме, как граждане сматываются за рубеж из регионов, где особенно успешно ведётся борьба с терроризмом... и т.д. ... а так да, все можно повернуть и перевернуть до абсурда...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Алексей!!! Извините меня, но я опять ПРОШУ - Какие лично Ваши права нарушены, а Вы опять в демагогию ударяетесь... повторяю ПРИМЕР: Статья 43 п.1. Каждый имеет право на образование. - я не смог получить образование, потому, что....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Наумышев: он сидит за то что ему вменялось
Захотел быть "спасителем России" соблюдай закон. Если ты кровью и преступлениями сколотил своё состояние, почему ты решил меня отблагоденствовать? О национальном вопросе Ходорковского. Я недавно пил водку на кухне с другом. Он еврей с историческим образованием. Дословный диалог: "Главная проблема вас русских и хохлов, то что вы нас не слушаете" - "Мы вас уже один раз послушали теперь больше слушать не будем никогда" - "Это вы неправильных евреев послушали" - "Вред принесли те, кто отверг свою культуру и веру, ломанулся в марксизм-ленинизм и решил построить для русского народа лучшее будующее". На этом мы сошлись. Люблю своего друга, он до сих пор на государевой службе. Уважаю его веру. А таких благодетелей как Ходорковский в топку. Если он освободится из зоны и выйдет с "Другой Россией" на улицы - встретим авангард оккупационной армии там.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: соблюдай закон
гыгыгы Знаете главное требование советских дессидентов к властям? "соблюдайте свои законы" а когда все равны, но кто-то ещё равнее..........
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Алексей Наумышев: Знаете главное требование советских дессидентов к властям? "соблюдайте свои законы" а когда все равны, но кто-то ещё равнее..........
Опять ДЕМАГОГИЯ!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю