Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Аргументация к пафосу

Аргументация к пафосу

Страницы: 1 2 След.
RSS
Аргументация к пафосу
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Не зачем.
Это понятно. =)
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Это одинаково неверифицируемые рассуждалки и аргументация к пафосу. Да и релевантность никакая.
=) =) =) Мне верификация в данном случае, чтобы понять тенденции, не требуется. И я не считаю одинаковыми по релевантности исследования пусть и не полные ряда научных организаций, совмещенные с ощущениями лица, находящегося по месту и по функционалу близко к объекту исследований и просто голословные утверждения, взяты с потолка. Но я уже понял, что у нас с вами абсолютно разные отношения к логике окружающей действительности. |agr|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Мне верификация в данном случае, чтобы понять тенденции, не требуется.
Неверифицируемая тенденция бесценна.
Цитата
ОK пишет: И я не считаю одинаковыми по релевантности исследования пусть и не полные ряда научных организаций, совмещенные с ощущениями лица, находящегося по месту и по функционалу близко к объекту исследований и просто голословные утверждения, взяты с потолка.
Ваше законное право считать что угодно в рамках неверифицируемых тенденций.
Цитата
ОK пишет: Но я уже понял, что у нас с вами абсолютно разные отношения к логике окружающей действительности.
Аргументация к пафосу.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Неверифицируемая тенденция бесценна.
|do| |do| |do| О чем эта очередная односложность?
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Ваше законное право считать что угодно в рамках неверифицируемых тенденций.
|do| Конечно моё право, причем считаю я аргументированно с приведением своих аргументов. А вот как считаете вы - по-моему очевидно. Никак. Так что до вашей аргументации остается только моя аргументация против вашего ничего. :)
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Аргументация к пафосу.
:) Никакого пафоса, по крайней мере у меня. Простая констатация - разные, даже не соседние, галактики.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: причем считаю я аргументированно с приведением своих аргументов
Считаете с приведением своих аргументов к пафосу и репризами.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Считаете с приведением своих аргументов к пафосу и репризами.
И репризы и пафос - это к вам. У меня логос (мысль и смысл), основанный как на исследованиях, так и на мнении попа, "работающего" в "поле"....китайском. А на чем основывается ваши репризы? На пафосе? =)
Изменено: ОK - 31.08.2019 18:16:53
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Психологические приемы воздействия реализуют пафос оратора и воздействуют на эмоциональную сферу сознания слушателей, побуждают аудиторию к переживанию и сопереживанию. Выделяют:

• аргумент к личности;

• аргумент к чувствам;

РЕПРИЗА — [фр. reprise возобновление, повторение] 1) спорт. в фехтовании: повторный удар; 2) в цирке и на эстраде: шуточная реплика или сценический трюк.

Цитата
Какая прелесть
Цитата
А вот это читать просто прелесть
Цитата
Ну просто прелесть
Цитата
Какая прелесть
Цитата
Какая прелесть!
=) =) =) Какая прелесть! О чем это было и что курят в этой курилке, кто-нибудь понял кроме автора?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Репризы.
Перечисленные сообщения содержат аргументацию к пафосу или являются примерами неспровоцированного хамства и подлежат удалению?

талдычите, разглагольствуете, болтология

замести под ковер

дебри, полный неадекват

Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю