Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Татуировки

Татуировки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Татуировки
Я знаю, что была традиция на флоте:делать татуировку-якорь. А сейчас это делается? И есть ли у кого то из вас татуировки, что на них изображено?
Мое личное мнение , что у мужика может быть только одно украшение - голова на плечах, а тату ,серьги в ушах, кольца в носу и т.п. пускай носят ,,мальчико-девочки,, с подиумов. Ну может ещё для женщин - мускулистое тело и для официальных мероприятий - хороший костюм и часы.
Согласен с Ихтиандром.отдаю голос:)
Цитата
Ихтиандр: Ну может ещё для женщин - мускулистое тело и для официальных мероприятий - хороший костюм и часы.
а головы для женщин не надо? =)
См первую строку :<| =)
Уверяю Вас, что женщины и на костюм с часами обращают внимание :) И тело, да ещё мускулистое, тоже совсем неплохо =) =) =) А голова! Вне конкуренции. Вообщем нам всё в комплекте необходимо.
Цитата
Диана Быть: Вообщем нам всё в комплекте необходимо.
Чтоб не пил, не курил, Каждый день цветы дарил, Всю зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. И при этом чтобы он И красив был, и умен... А в наше время и состоятелен? =) =) =)
Цитата
nick191: А в наше время и состоятелен?
Если вопрос лично ко мне, то что бы занимался любимым делом. Пусть не таким высокооплачиваемым, но любимым. Я вообще считаю, что для мужчины это имеет огромное значение:реализовать свои возможности. А деньги...это главное из второстепенного.
Цитата
Диана Быть: Я знаю, что была традиция на флоте:делать татуировку-якорь. А сейчас это делается? И есть ли у кого то из вас татуировки, что на них изображено?
См. раздел "Дембельский альбом" я пару татуировок там вывесил.... Сам категорически ПРОТИВ... Обычно говорил матросам:" Вот Вы накололи корабль на котором служите, а если у меня это 6-й корабль? Куда и сколько мне колоть?"
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Обычно говорил матросам:" Вот Вы накололи корабль на котором служите, а если у меня это 6-й корабль? Куда и сколько мне колоть?"
=) Чего-то вспомнилась фраза из фильма ,,Подять (или убрать) перископ,, - Мне нужен мужик с татуировкой на .... . Я нашел такого мужика ? - По странному стечению обстоятельств нашли сэр.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю