Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Татуировки

Татуировки

   RSS
Татуировки
Я знаю, что была традиция на флоте:делать татуировку-якорь. А сейчас это делается? И есть ли у кого то из вас татуировки, что на них изображено?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Герман Качуринер: Поэтому; думаю; не приходится судить о человеке; или его принадлежности к Флоту только из-за одной татуировки. с уважением
Я не думаю ,что не флотский человек сделает себе флотскую татуировку,а даже если и сделает то это не плохо-значит ценит,хочет приобщится. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: Я не думаю ,что не флотский человек сделает себе флотскую татуировку,а даже если и сделает то это не плохо-значит ценит,хочет приобщится.
хочет приобщится - хорошо; военкоматы везде есть :) а то татуировки все-таки делают; а приобщится хотят только во сне :)
Цитата
Герман Качуринер: хочет приобщится - хорошо; военкоматы везде есть С улыбкой а то татуировки все-таки делают; а приобщится хотят только во сне
О времена,о нравы :S:
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: росто женщинам свойственно выдавать желаемое за действительное,и живут они часто своей придуманной жизнью,поэтому к управлению,тем более к кораблям их нельзя подпускать на пушечный выстрел,а уж если проникли -их надо переделывать в мужиков ,принудительно ,хирургическим путём
Так-так! Что то пропустила я это высказывание! Кого это Вы собираетесь переделывать? Мужчины вырождаются и становятся похожими неизвестно на что! Сколько развелось меньшинств? Еще и нас переделывать! На флот женщин во многих странах берут от хорошей жизни? Вы бы, Сергей Васильевич плотнее занялись бы "прямой обязанностью" -воспроизводством мужиков, а не катили бы "бочку" на женщин. А то точно придется брать командование на себя =) =)
Цитата
Диана Быть: Мужчины вырождаются и становятся похожими неизвестно на что! Сколько развелось меньшинств? Еще и нас переделывать!
В этом вы женщины и виноваты в первую очередь,это из-за вашего нетрадиционно-эмансипированного поведения и настойчивых попыток влезть в мужские профессии сбивается у некоторых нестойких особей половая ориентация,путать они начинают вас с мужиками . :-( Остановитесь пока не поздно,или придётся вскоре почковаться. :Q:
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: В этом вы женщины и виноваты в первую очередь,это из-за вашего нетрадиционно-эмансипированного поведения и настойчивых попыток влезть в мужские профессии сбивается у некоторых нестойких особей половая ориентация,путать они начинают вас с мужиками .
Неправда Ваша! Меня никто и никогда не путал с мужиком! Не надо сказки рассказывать. И геев полно не из-за нашего поведения, а из-за вашей, мужской потребности в этом. Не было бы спроса, не было бы предложения! "голубые" нужны не женщинам, а мужчинам, вот их и развелось немеряно! А от того, что я пошла бы на флот, геев бы точно не прибавилось, как их не прибавилось в авиации. Так что Ваши домыслы в корне не верны! :-)
Диана Быть: А от того, что я пошла бы на флот, геев бы точно не прибавилось, Вот ваши побудительные мотивы в чём :-( ,а я бы сказал так-если бы вы пошли на флот боеготовность его скорее не прибавилась,а наоборот.В понятии "вас " я имел (в хорошем смысле) не конкретную Диану,а женщин вообще. ;)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: Вот ваши побудительные мотивы в чём,а я бы сказал так-если бы вы пошли на флот боеготовность его скорее не прибавилась,а наоборот.В понятии "вас " я имел (в хорошем смысле) не конкретную Диану,а женщин вообще.
Так, Сергей Васильевич, не от хорошей жизни женщин на флот стали набирать. Вымираете вы, мужики, кто то должен вас заменить? Не Вы конкретно, конечно, вымираете ;) Как воевать, так без проблем! "Вперед, под танки!" А как в мирное время, так сразу рогатки ставить! Несправедливы Вы к женщинам. Я лично, против женщин на флоте. Но такая ситуация в мире:мужчин мало! А раз берут женщин, значит и отношение к ним должно быть объективное!
Цитата
Диана Быть: Так, Сергей Васильевич, не от хорошей жизни женщин на флот стали набирать.
Это не от хорошей; или плохой жизни; а просто наше Командование решило погнатся за НАТОЙ; где уже давным - давно; служат и женщины... Но вот в чем нъюанс - там они служат в командирском звене; (то есть им не надо; чистить картошку; складывать парашюты; драить палубу; и т.д.; что бы являлось для них непосильным трудом); а у нас; как будет? :o А татуировки-то тут; при чем? :o
Цитата
Герман Качуринер: Это не от хорошей; или плохой жизни; а просто наше Командование решило погнатся за НАТОЙ; где уже давным - давно; служат и женщины... Но вот в чем нъюанс - там они служат в командирском звене; (то есть им не надо; чистить картошку; складывать парашюты; драить палубу; и т.д.; что бы являлось для них непосильным трудом); а у нас; как будет
У нас предлолагается, что женщины будут служить только на берегу. Вы считаете что это непосильный труд:чистить картошку, драить палубу, складывать парашюты.? Всю жизнь этим занимаемся. Правда парашюты встречаются реже, чем картошка =) А татуировки при чем? А это у нас С Сергеем Васильевичем любимая тема :L:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю