Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Познакомлюсь с офицером российского флота

Познакомлюсь с офицером российского флота

   RSS
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Познакомлюсь с офицером российского флота для серьезных отношений. Кратко о себе. Девушка из интеллигентной семьи военного, с двумя высшими образованиями из Севастополя. Остальное при личной переписке. |agr|
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Герман Качуринер пишет: Товарищи, а Вы уверены, что Сергей не пошутил?
Герман!!! Всё очень серьезно............
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Всех милых дам с праздником Весны и Любви. Эй, на шхуне! Чего молчим, как рыбы об лёд? Присоединяйтесь
605
Я вот тоже давно хочу выйти замуж за моряка или капитана :)) Сижу и жду такого...только вот похоже так в девках и останусь..в Новосибирске такие не водятся...
я.jpg (60.42 КБ)
Изменено: Ирина Даничкина - 14.03.2009 19:33:03
Цитата
Ирина Даничкина пишет: Я вот тоже давно хочу выйти замуж за моряка или капитана
Мадемуазель, разрешите полюбопытствовать, откуда такой интерес к нам, мареманам-с? 8-O
Цитата
Ирина Даничкина пишет: в Новосибирске такие не водятся...
Бывали, бывали мы в Новосибирске, проездом, впечатлений масса: пиво в буфете тёплое, водка палёная, за столиками шпана одна насиживает.
Цитата
Ирина Даничкина пишет: Сижу и жду такого
Не надо сидеть, надо к нам ехать. ;)
Цитата
Ирина Даничкина пишет: только вот похоже так в девках и останусь.
Ай-ай-ай, такая красотка и в деффках... Нехорошо это. 8-O
Изменено: БальЗам - 14.03.2009 20:40:58
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
БальЗам пишет:Не надо сидеть, надо к нам ехать. Адрес укажите, куда девушке ехать. А то "к нам"...несолидно как-то! А у человека намерения самые серьезные. Не познакомиться там или подружиться, а "замуж" так что...внимательнее!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Адрес укажите, куда девушке ехать.
В Хронштадт. Это по железке на Запад до самого синего моря. Как с вагона выйдет, пусть на перроне ищет красивого и статного моряка с букетом. Это вестимо я буду, или дружбан мой какой.
Цитата
Надежда пишет: Не познакомиться там или подружиться, а "замуж" так что...внимательнее!
Так и мы не "поматросить"... ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Как с вагона выйдет, пусть на перроне ищет красивого и статного моряка с букетом. Это вестимо я буду, или дружбан мой какой.
Жена с Вами встречать Ирину выйдет? =)
Цитата
БальЗам пишет: Так и мы не "поматросить"...
Вы бы познакомили людей сначала, а то может быть Ирина живет далеко. Приедет за тысячи километров, а там...такой "дружбан" неподходящий :-)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Жена с Вами встречать Ирину выйдет?
Не-а, она дома с дитями останется. |agr|
Цитата
Надежда пишет: там...такой "дружбан" неподходящий
Нормальный такой дружбан, и одет он будет реально под морячка... ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Нам пора с девушками, которые, как и я, мечтают познакомиться с военнослужащим, объединяться в клуб по интересу к военным. :)
Цитата
La Vita пишет: Нам пора с девушками, которые, как и я, мечтают познакомиться с военнослужащим, объединяться в клуб по интересу к военным.
А ведь верно! Существуют ведь клубы служебного собаководства? Представьте только, Афиша: "Члены клуба любителей военных со своими питомцами!" :S:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю