Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / В поисках военного моряка

В поисках военного моряка

Страницы: 1
RSS
В поисках военного моряка
Здравствуйте! Присоединяюсь к поиску военного моряка. Благодаря родному дяде (подводнику) , знаю что данная категория мужчин одна из лучших.Поэтому ищу именно в этой стихии.
Изменено: Татьяна Авраменко - 15.03.2009 21:18:14
Татьяна, может Вам следует добавить к сообщению в этой теме, что лиц женского пола просите не беспокоиться? ;) Обратите внимание, что как только в теме «Познакомлюсь с офицером российского флота..." появляется, что вполне понятно, симпатичная девушка, желающая познакомиться с военным моряком , то тут же на горизонте возникает "капитан Грей под алыми парусами". =) И тогда поиски друга плавно переходят в банальную переписку "капитана Грея" и с Вами в том числе. И на этой веселой ноте (с некоторой долей насмешки и иронии) все Ваши серьёзные намерения и закончатся. Удивительный интерес к данной теме у "капитана алых парусов". С чего бы это :o А тема-то вполне серьёзная и мотивы сугубо личные.
Изменено: Тамара Васильевна - 15.03.2009 22:10:18 (ошибка)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Васильевна пишет: Татьяна, может Вам следует добавить к сообщению в этой теме, что лиц женского пола просите не беспокоиться?
Уважаемая Тамара Васильевна, Вы, как я понимаю, и себя тоже должны иметь ввиду? А то никакого капитана Грея, кроме Вас, здесь пока не наблюдалось. ;) Ну и я тоже приперся, посмотреть, что тут делается... ;)
Цитата
Герман Качуринер пишет: как я понимаю, и себя тоже должны иметь ввиду?
Герман, все Вы понимаете, поэтому Вашу иронию я не принимаю, да и алых парусов у меня нет. Моё сообщение ограничено вышесказанной рекомендацией и не более. Или Вы где-то ещё наблюдали мои сообщения на этом форуме? Себя я буду иметь ввиду, когда встряну в переписку девушек с военными моряками.
Цитата
Герман Качуринер пишет: А то никакого капитана Грея, кроме Вас, здесь пока не наблюдалось
Здесь - не наблюдалось. Пока. Смею заметить, что "капитан Грей" у меня в ковычках, а посему Ваше замечание считаю грубым и некорректным. Кроме того моя рекомендация относилась к Татьяне, и её личное дело - следовать ей или нет, или принять как шутку. удалено модератором - оффтопик
Изменено: Герман Качуринер - 15.03.2009 23:49:06
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Васильевна пишет: Удивительный интерес к данной теме у "капитана алых парусов". С чего бы это А тема-то вполне серьёзная и мотивы сугубо личные.
А кто мне может запретить проявлять интерес к любой теме? Самой "серьёзной и сугубо личной"? Тем более что "сугубо личные" темы на форумах не обсуждаются. Великолепная у Вас аватарка Тамара Васильевна. Браво! удалено модератором - переход на личности
Изменено: Герман Качуринер - 15.03.2009 23:47:40
Тема закрыта на сутки. модератор
Изменено: Герман Качуринер - 15.03.2009 23:46:08
Тема открыта модератор
Здравствуйте.Я ищу себе нормального,адекватного моряка.
Страницы: 1


Главное за неделю