Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Как правильно познакомиться с моряком :)

Как правильно познакомиться с моряком :)

   RSS
Как правильно познакомиться с моряком :)
Окажем посильную помощь прекрасному полу. |fl| 1. Заходим в НаФлоте (подходят логин/пароль от NAVY.ru), создаем свою страничку, загружаем свои фотографии (желательно с военно-морской тематикой :S: ). Фотографии лучше загружать не все сразу, а партиями - тогда они будут появляться на этой странице и привлекут больше внимания. Имеет смысл отписать на этом форуме и дать ссылку на свою страничку в НаФлоте. 2. Можно создать свою группу (она, конечно, тоже должна быть тематичной для ВМФ) и периодически ее обновлять интересными материалами - тогда ссылка на нее будет постоянно находится на видном месте (в левом поле "НаФлоте", раздел "Обновления групп"). Больше внимания, больше участников, больше знакомств. 3. На странице "Найти друзей" (вкладка "Расширенный поиск") можно делать фильтрацию по семейному положению. ;)
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
https://vk.com/id66067322 познакомлюсь в первую очередь с Мужчиной, согласна если будет моряком.33 года, самостоятельная, комплименты регулярно получаю, есть сын 13 лет. Высокая, стройная. Пишите в личку. (можно на почту) фото вышлю astapowa.swetlana2010@mail.ru
Светлана, Правилами запрещено использовать адрес почты в качестве имени учетной записи! Прошу поправить в настройках, в противном случае буду вынужден на конечном времени удалить Ваши сообщения!
Девочки, кому-нибудь повезло с военно-морской дружбой? познакомились?
Цитата
Glow пишет: Девочки, кому-нибудь повезло с военно-морской дружбой? познакомились?
приветик... скорее всего кто либо и познакомился, но все знакомства переносят в личку, зачем афишировать то :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Эм..Привет)) Я вдруг осенилась мыслью, что обоги, хочу моряка. Очень хочу моряка. Я)) Черех гуглЬпоиск первая ссылка сюда. :|
Мне тоже хочется познакомиться с военным |hea|
Очень хочу познакомиться с мужчиной Мне 31 год, брюнетка с серо- зелеными глазами, не высокого роста, стройная, есть взврослая дочка. Вдруг мне повезет.... :)
Девочки! Хвастайтесь же ) Кто уже закольцевал моряка дальнего странствия, есть ли счастливые пары? |hea| |of| :L:
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
и вообще, я пришла к выводу, что мужчины-военные в быту инфантильные - нет приказа свыше - нет побудительных действий к свершению ))) со слов высокого чина ЧВМФ: "Разводитесь сразу - семья мешает службе" |ap| так вот, нет времени у молодых офицеров на семью, любимую жену и на кучу спиногрызиков, коль ребята из военных походов не вылазят. особенно сейчас, из-за обострения геополитики в Сирии :-( я когда ждала своего морячка, за год только дважды с ним по скайпу имела разговор, отакое... это разве что, отставных офицеров подбирать себе под крылышко ))) в каком возрасте выходят на пенсию офицерские чины? :OZ: зы: так что, уважаемые барышни, если интересуют нюансы о жизненных перипетиях с военными моряками, пишите - расскажу массу занимательного из своего опыта общения |fl| только общения - вместе мы не жили. повезло ж ему =) =) =)
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: в каком возрасте выходят на пенсию офицерские чины?
если что, пенсионера под крылышко возьму =) буду кашкой кормить :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю