Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Я желаю познакомиться с Вами!

Я желаю познакомиться с Вами!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
Сижу я значит и думаю...а чего это все дают объявления, а я торможу? Ну и что, что меня знают по форуму и блогам, может быть кто то хочет личного общения со мной? Так вот, даю объявление! "Стройная, голубоглазая блондинка..." правда всё это враньё, но ведь большинство мужчин именно это хотят увидеть? А на начальном этапе главное:привлечь как можно больше народу! А какая я на самом деле узнают по фото. А фото получит тот, кто мне напишет на "мыло" ой, это же неграмотно! На мою электронную почту, вот так будет красиво. С чего это я вдруг решила объявление написать? Да образовалась брешь в общении, хочется найти умных, веселых, добрых собеседников. Мне без разницы женатый или нет. Мы же общаться решили. Ну главное познакомиться поближе, а дальнейший ход событий обсуждается не здесь. Итак о себе:пишу стишки! На этом месте Евгений Мартынович сделает кислое лицо. Ну Евгений, для женщины это небольшой недостаток, тем более на фоне моих неопровержимых достоинств! Так, теперь о достоинствах...какие у меня достоинства? Я хорошо готовлю. Достоинство? Несомненно. На этом месте Алекс мстительно скажет:"А нам тефтелек не дала" Тефтельки тому, кто писать мне будет! Ещё я пою неплохо. Так что ужин с песнями Вам обеспечен:) Так, что ешё? Ну то, что я человек добрый, весёлый и неглупый это все уже знают. Вообщем мужчины, не стесняемся, пишем мне, резину не тянем. Жду. Целую в носик. Диана:)
Изменено: Надежда - 20.05.2009 02:28:04
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Нам бы хлеба и зрелищ. Потом я тебе давно пишу и пишу, а тефтелек так, и не дождался. Так что тефтельки пока не доказаны.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Нам бы хлеба и зрелищ. Потом я тебе давно пишу и пишу, а тефтелек так, и не дождался. Так что тефтельки пока не доказаны.
Ты мне не туда пишешь и не то. За это тефтельки не положены, тем более псинам. =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Ах так? Ну ладно ладно.... Псины обиделись.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Ах так? Ну ладно ладно.... Псины обиделись.
С псинами общение не предусмотрено =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Сижу я значит и думаю...а чего это все дают объявления, а я торможу? Ну и что, что меня знают по форуму и блогам, может быть кто то хочет личного общения со мной? Так вот, На этом месте Евгений Мартынович сделает кислое лицо. Ну Евгений, для женщины это небольшой недостаток, тем более на фоне моих неопровержимых достоинств!
Не умею я кислые лица делать... Научите, Надежда! ;)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Не умею я кислые лица делать... Научите, Надежда!
Легко! Берёте лимон откусывает боооольшой кусок, жуёте и читаете мой стишок...вслух! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ваш стих вслух - то лимон не нужен... |do|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Если ваш стих вслух - то лимон не нужен...
А говорили, что не умеете лицо делать. Я вообще то не поняла, куда Вы меня отправили и зачем? Там никого нет :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Это не я. Это мэйл.ру веселится. Там только почтой пользуюсь.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю