Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Хочу моряка!

Хочу моряка!

   RSS
Хочу моряка!
неженатого и симпатишного душой :) мои фотки в профиле да, и я в Москве...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
please champ aloud
дочафкали. спасибо, что можно тут сказать... большое, адмиральское спасибо!
DSC_0014.JPG (25.72 КБ)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
поджалуста, красавчик. и не жалко ж таких продавать... здесь он кагбэ приглашает завалитьсо?
Это надо его спросить. За тефтельки он готов на все. |ax|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
а компот будет? ;)
Цитата
Katerina пишет: неженатого и симпатишного душой мои фотки в профиле да, и я в Москве...
|ax|
Почитала я ответы на подобные темы о знакомствах,а странно вроде большой сайт и уверена есть желающие познакомится.а почемуто во всех открытых темах все заканчивается или подколами или флудом ни о чем:) вывод-все неженатые и холостые в автономке или в море,а тут все женатые сидят,...ну нормально такое... она ему- прямым текстом-моряка хочу,очень! =) а он ей в ответ фотку пса и намек на любовь к тефтелям:) Вот в самом деле давайте откроем отдельную серьезную ветку для ищущих свою половинку ...с названием-морзянка одиноких сердец:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
прелюбодейство это всё.... ВСЁ! :/:
Цитата
Violetta пишет: Вот в самом деле давайте откроем отдельную серьезную ветку для ищущих свою половинку ...с названием-морзянка одиноких сердец
Виолетта, тот, кто серьезно настроен, пишет в ЛС. А в открытой ветке будет продолжаться веселье, у нас это любят больше, чем разговоры о любви. :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Тема закрыта на реставрацию модератор
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю