Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Интересно познакомиться с моряком!

Интересно познакомиться с моряком!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Интересно познакомиться с моряком!
Всех Вас приветствую! Хотелось бы пообщаться с людьми столь героической профессии. Заочно очень Вас всех уважаю и желаю только побед! Во всем и всегда! Знакомству буду рада! :)
Изменено: Анна Дьяченко - 11.08.2009 17:59:19
Ну что же Вы братцы! Совсем некому ответить девушке,искренне желающей познакомиться? Неужели вот так поломается моя вера в Вашу отзывчивость?!
Цитата
Анна Дьяченко пишет: Хотелось бы пообщаться с людьми столь героической профессии
Цитата
Анна Дьяченко пишет: Ну что же Вы братцы!
Анна. Самый простой путь пообщаться, это поучаствовать в обсуждениях на наших форумах. Для начала пробегитесь по темам, почитайте, возможно вас что-нибудь заинтересует. Мы всегда готовы ответить на практически любые вопросы. С уважением, "Старшина команды модераторов". :)
Изменено: Игорь Выморков - 11.08.2009 18:50:14
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Игорь! Огромное Вам спасибо за совет! Я обязательно им воспользуюсь. Вы все предельно ясно объяснили. И я с вами совершенно согласна.
Цитата
Анна Дьяченко пишет: Огромное Вам спасибо за совет!
Всегда пожалуйста! :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Учитывая справедливость Ваших советов,Я уже понемногу начала претворять их в жизнь!Почитаю,наберусь ума и возможно при случае вставлю словечко! |agr|
Цитата
Анна Дьяченко пишет: Почитаю,наберусь ума и возможно при случае вставлю словечко!
Не стесняйтесь. Как показывает опыт, нас многие "почитывают". Однако оба экипажа сайта несколько разочарованы что не многие высказываются. ;)Хотя, извините только ничего личного -это в данном случае к вам пока никак не относится, иногда лучше просто читать чем говорить =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Совершенно с Вами согласна! А так как читать очень люблю и тяга к познанию есть то,думаю,все получится! ;)
Тогда добро пожаловать на борт. |of|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Служу ОТЕЧЕСТВУ!!! |of|
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю